Перейти к контенту

Владик222

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Реальное имя
    Капитан Кузьмичёв

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Привет от Капитана Кузьмичёва!

  2. Наткнулся на один любопытный мод, еле нашёл сайт где его можно скачать.
  3. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А этот патч вообще исправляет хотя бы тот баг, когда Сидор повторяет свой первоначальный диалог далеко от своей конуры?
  4. Задротствовать за компом, ломая пальцы, клаву и (придумайте сами) с целью совершить акробаический трюк в ЖОПе -2 - это что же ещё? "PS:480 страниц темы - это рекорд!" Половина из которых заполнена шлаком и подобными воплями криками души. Ты внёс свою лепту. Аминь. В смысле угомонись уже. Гектор. Что же модераторы и кураторы не чистят, а тоже (судя по первым страницам) выливают цистерны флуда и оффтопа? Администрация запрещает? Ох уж эти войны сайтов. Ох уж эти сказочники.
  5. Из итогов голоСоВания видно, что в теме 50% - заДроты-акроБаты (играющие уже больше года ), другие 50% - люди, что всё-таки броСили эту задротНю. Первым - привет от ПроПЕРаСеМидесятого, Вторым - привет от меня. PS:480 страниц темы - это рекорд! Опубликуйте внизу рядом с другим рекордом посещаемости! Все пишут ,что "никого не хотел обидеть". Я пишу честно - Первых хотел затроллить задеть, вторым - ничего пожелать удачи в жизни!
  6. Владик222

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Есть одна шикарная идея. Ренегаты - это ведь по части отбросы из других группировок и попросту аморальные сталкеры. Почему бы им тогда не носить разную броню. Кто долга, кто Свободы, кто в обычном сталкерском, кто только прибился, прям с кордона, в куртке новиса. Можно ещё броню военных, наймов, даже монолитовцев. Объяснение - снять броню с трупа и использовать её в качестве лучшей защиты этим шакалалам ничего не стоит. И брезговать они не станут.
  7. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Где ещё достать wipe_2_stable_update_16 и wipe_2_stable_update_16, кроме как через яндекс(где не выходит) и из профиля BFG(вообще ничего не нашёл, хотя раньше было)?
  8. Недавно наткнулся на такой мод - Misery называется. Скачал - поиграл, мод хоть и довольно сложный (ни чета ОП-2), но интересный. Решил тут поискать тему этого мода - а её нету. Может, создать? А то на чужих сайтах регистрацию проходить не собираюсь.
  9. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Остановился на конце клондайка. Под конец как-то всё очень линейно и просто. В ПЖД(очень маленькая незаселённая лока) нашёл быстро ключ и перешёл в МГ. А там несколько нафиг не нужных артов и куча зомбов. Моя команда их в щепки крошила. Не хватило фантазии у сценаристов в конце этого интересного квеста. Как-то очень быстро уничтожил хозяина. Озвучка единственного диалога с ним восхитительна, да и подводная территория тоже. И очень порадовала награда от Полковника. Посмотрю Припять и ЧАЭС, но это уже врядли.
  10. Владик222

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Сегодня, ища тайник Халецкого, наткнулся на самого хозяина. Мёртвого... А до этого говорил с сержантом Репкиным, который говорил, что его Халецкий прислал специально для того, чтобы Шраму хорошие пушки продать. То есть Халецкий на блокпосте был. Но на кой Халецкому идти с блокпоста прямо к сталкерам, вовнутрь аномальной зоны? Не за тайником же? Нелогично получается. Или Халецкий должен быть жив, или Репкин не должен существовать. А рядовой Овечко меня знатно на бабки кинул! За 3200 рублей он дал тайник, где лежит форт + 100 патронов к нему. Когда я вернулся за его подлой душой, то его уже и след простыл. Не стоит доверять военным. Нельзя заказать бы у этого самого Репкина (агента Халецкого) спецаптечку по одному из заданий? За это самоубийственное задание (идти на блокпост) платят всё равно очень мало.
  11. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Артефакты в аномалиях респавнятся или нет?
  12. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Сталкеры! Мод - класс! И по части квестов, и по части геймплея. Прошёл квест Музыканта (как ни удивительно, нашёл всё сам, за 10-20 минут), нашёл Чебурашку (я всё предполагал, но до ТАКОГО у меня воображения не хватило!). Спасибо разработчикам, которые любезно предоставили 3 вариант прохождения АТП, и, что немаловажно, дорогущий и хорошо защищающий плащ бандита бесплатно . Потом все равно АТП зачистил, т.к. канистра с бензином там лежит, сгонял на машине к Кузнецову, теперь иду к туннелю с напарником - новисом. Огромное спасибо всем, кто создавал мод! Это лучший мод, в который я играл (до этого был Мисери 2.1)!
  13. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Нету у меня почты на Яндексе. Вот и мучаюсь. @amateur.ussr, 60 ФПС в игре?! Блин, у меня только 23... Да с проседами и фризами. Так акромя Яндекса нигде нету wipe_2 stable и wipe_2_stable_update_16 ?
  14. Владик222

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Скиньте, please, кто нибудь, wipe_2 stable и wipe_2_stable_update_16 c РГхоста. На яндекс-диске пишет, что превышен лимит скачивания, и в гугле не нашёл. Заранее Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...