Перейти к контенту

sysrover

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О sysrover

  • День рождения 27.04.1982

Информация

  • Город
    Украина Житомир
  1. sysrover

    БЛОКпост

    Да все это я прекрасно понимаю, но хочется реальные формулы и цифры совпадающие с игрой. Просто линейное снятие хитов с броника не канает либо сильно долго либо сильно быстро. Дальше есть нелинейная зависимость от процента поломки к свойствам костюма. Также там не линейная зависимость вывода радиации и урона. Все там не так просто. Было бы просто я бы уже давно цифры подобрал бы.
  2. sysrover

    БЛОКпост

    Ну с аномалиями фиг с ними мы уже проработали останемся на своих наработках. Но вот какая логика поломки костюма в игре от аномалий и от радиации если таковая есть. И как работает система получения урона в зависимости от накопленой радиации. То что это пересечение полей я понял давно, а вот расчеты урона в зависимости от дозы. И как эта доза выводится. По поводу расчетов в поле, этого никто не делает. Железяки давно сделаны. И уровень костюмов и страйкбольное оружие можете глянуть тут https://vk.com/drvagner?z=album-5514631_181468964 Есть аномалии а приборы игрока. В зависимости от расстояния игрок попадает или не попадает в аномалию. Соответственно в приборе игрока в зависимости от урона аномалии отнимается здоровье. Таже фигня с радиацией. Арты и костюмы подрубаются в виде флешек. ЗЫ файл полистал, для себя нудного не нашел.
  3. sysrover

    БЛОКпост

    Прошу прощения за красный шрифт, просто копировал ник и скопировало цвет. По конфигу, цифры без правильной формулы набор цифр. Я пробовал подставлять и как то высчитывать но выходило совсем не то что в игре. А формулы я так понимаю зашиты в движке. Немного подредактировал профиль чтоб не было вопросов. Я нахожусь в Украине и тут это не хулиганство. Не сбалансированые цифры в аномалиях и костюмах приводят к ненужным костюмам и невозможным аномалиям. Результат игроку не интересно играть с электроникой. Справка файл chm не работает почему то.
  4. sysrover

    БЛОКпост

    Dennis_Chikin Вы немного не поняли. Реализация уже есть и она работает, многие цифры взяты из игры эмпирическим методом. И они даже в таком ключе оказались лучше чем просто на абум наставленные свойства артов и аномалий. В компьютерной игре математика и баланс прорабатывались толковыми людьми. По этому взять их формулы правильнее. Игры по сталкеру на электронике я уже провожу 7 раз. Также на нашей эелектронике прошла игра по Ведьмаку, с волшебными палочками и перчатками ведьмаков. В общем задача сравнить свою математику с математикой и балансом зова припяти. И по выводам сделать поправки.
  5. sysrover

    БЛОКпост

    Добрый день товарищи модостроители. Поискав по форуму так и не нашел нужной информации. Мы делаем полевые игры по сталкеру и пользуемся электроникой для имитации аномалий и радиации. Сейчас разрабатываем новую прошивку для новой электроники. Стал вопрос посмотреть как сделана математика урона аномалий и радиации в CoP. Если кто то может помочь с таковой, будет очень полезно. Сам пытался ковырять но не нашел точного. Подскажите пожалуйста таблици уронов аномалий, и радиации. Ну и понятно формулы расчета. Также интересно формулы поломки костюмов и взаимодействия защиты урона и т д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...