Перейти к контенту

FrostLS

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FrostLS

  1. FrostLS

    OGSE - Правки и модификации

    Нароооод, а есть магазинное питание на последний патч и будет ли оно работать с графическим паком от R.O.L.A.N.?
  2. FrostLS

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Gorodetskij, а ты греховцев убивал до этого? К примеру на кардоне? Вроде как проблема в этом)
  3. FrostLS

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @D.E.M.A.N., я к тому, если все стволы правильные, то не нужно делать исключения, а искать альтернативу) А то получается халтура) Ну это мое мнение)
  4. FrostLS

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @D.E.M.A.N., я про гильзы имел ввиду, что эти дробовоки "левозатворные", как бы это странно) Не может же гильза вылетать в лицо ГГ) Порылся в темах и нашел пак оружия от Газика) Там есть чудесная моделька Mossberg 590A1 правосторонняя)
  5. FrostLS

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @D.E.M.A.N., я про тоз который помповый с патронтажем) не знаю почему он тоз) но он жутко ущербный) и в случае как с "Бенелли" с правым вылетом гильзы) Обрез, это классика сталкера) Дерганная инерция при ходьбе боком правится. На AP-pro в теме OGSW кто-то вроде решил это проблему.
  6. FrostLS

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @D.E.M.A.N., настройки в юзере попробовал. Картинка не плохая, производительность не упала. у меня вышло 45-60 фпс. Но замерял на 8-9 часах игрового утра. Есть два момента. 1-поправь инерцию оружия при стрейфе. 2-зачем нужны ппш, богомерзкие тоз-1.. и benelli m4? Они отвратительно выглядят) Оружие Вов совсем не в тему( При том, что на дворе 2012 год) В ЧЗО ограбили музей второй мировой?))) И кстати револьвер, не такая плохая штука) Будем смотреть дальше.
  7. FrostLS

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    А сохранения нормальные вернули? А то с сохранкой за бабло или после квеста, это дурь. Сборка просто отличная, но вот этот бред все перечёркивал(((( Это не хардкор) ЛА сама по себе багнутая, иногда случаются вылеты и переигрывать порой уже нет сил и желания( А когда каждый квест проходится по 10 раз... Это не круто. Можно как то вернуть сохранения стандартные хотя бы через меню или консоль если F все заняты? В том и штука, что сборка у вас шикарная, но не получается нормально поиграть из-за сохранок) Я 3 часа потратил, что бы с кордона уйти) Это перебор) Сталкер не hotline miami)) Ну раз замысел таков, будем пыжиться далее... Мне хватает) Там все в самый раз) Вечером поставлю все заново и отпишусь ЛС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...