Перейти к контенту

mole venomous

Жители
  • Число публикаций

    6 406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    64
  • AMKoin

    1,188 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mole venomous

  1. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ладно... https://disk.yandex.ru/i/1ivuXVCVzeoKpg
  2. Прекратите сравнивать игры 2024 года со Сталкером, чей движок из 2000-х просто не заточен под работу на всех ваших 8, 16 и более ядрах. А HD текстур в мод нагрузили более 20 Гб, так что 32 Гб ОЗУ и карта 3080 тут не зарешают.
  3. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Купер , теперь понял)
  4. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Купер , по-русски можно? Вроде я ясно выразился, а "угум" и "хм" означают что, мол, эксперимент сомнителен... Почему?
  5. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Риск изъятия есть, если тайник не защищён. Прятать на свой страх и риск. Что бы в ближайшем будущем содержимое забрать или навесить замок. Надолго не уходить. А как вы хотели?
  6. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Те самые, что у Акима. Ну и без замков можно. С начала игры храню часть вещей в трубе, что в контейнере, который в открытом вагоне на ж/д насыпи, Кордон. Не разу не брали оттуда. Я не знаю, защищён ли он скриптами, специально не проверяю. Но пока, кроме меня,туда никто не лазил, вроде... Седого курьером доставки сделать)) А что, если простой среднестатистический НПС согласиться на разовую работу курьером за некоторую плату? С вероятностью кражи. О которой ГГ может и не узнать...
  7. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 , как раз, начиная с Янтаря и АС, ценовая политика становится весьма хорошей для ГГ. За всякие пятки у яйцеголового и НАТОвские пушки у жмота ГГ получает заметно больше денег, чем за это же у других до этого. Что вполне логично и является весьма доступным средством для перемещения большого количества вещей. Ну если они так нуждаются в этом перемещении. Почему люди до сих пор недооценивают и/или не используют замки и метки? К слову, маячки тоже должны быть в дефиците. Есть всегда доступная возможность установить свою метку прямо на карте в ПДА и дать ей описание. А вся эта автоматизация делает из игроков ленивых халявщиков.
  8. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Laucer , а я вообще провёл бы эксперимент. Уменьшить у ГГ базовую "сотку" до 60-80 кг, а бонусные добавлять костюмами. Причём так, что бы игрок выбирал между бронёй танка и грузоподъёмностью БелАЗа. Ну средние костюмчики пусть как раз дают столько, что бы в сумме получалось 100. И если костюм убит в хлам, его грузоподъёмность становится равной 0.
  9. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я на них мало ориентируюсь. Стараюсь вообще не подставляться в целом и не зависеть от "показаний приборов".
  10. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius , я на Лацио поставил.
  11. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Свежеотрубленными пятками?
  12. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Так же можно логически обосновать что угодно. 100 кг не устраивает. Хотим 200. Винторез слабый. Хотим, что бы как СВД. *** Логика в том, что 100 кг, это и так много. Но если вам хочется забрать всё, придётся побегать. Я бегаю и ничего...
  13. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Кстати я таскаю. Ну это привычка. Никак не избавлюсь...
  14. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер , на каждую подобную претензию у меня один ответ - всем не угодишь. А начнёшь угождать, с тебя вообще не слезут. Так что сами. Могу ответить более развёрнуто. Я нахожу время и средства максимально облегчить этот перенос хабара. А кто то его вообще не таскает. А на Ап-Про вообще человек спросил, а почему после 100 кг так резко падает стамина? Ну вот что ему ответить? Да большинство людей в мире без подготовки 100 кг от земли не оторвут, а у него стамина падает...
  15. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Именно так я и делаю. Бабок не жалко. Хожу в нём до тех пор, пока экзу не найду. И у Шерстюка не беру броню - от пуль уворачиваюсь В смысле "не надо" сравнивать? Человек пишет, что его чувства задеты. Словечками у костров. А я реально привёл пример, где ГГ терпилит на каждом шагу. Я вообще ориентируюсь на своё видение и общий план нынешней НС, а не на какие-либо моды.
  16. mole venomous

    У Костра

    Ну это точно с бапского форума...
  17. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Нормальное отношение. Куда уж раньше давать экзу? Да и болтовня у костра и отношение к игрокам не связаны. Зачем на свой счёт так всё принимать. Я играю на мастере + правки на усложнение игры и не чувствую себя ущербным. Вспомните поздние НЛС, где ГГ всем что-то должен. Любой в праве поставить себе уровень сложности ниже и играть будет легче.
  18. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957, а в чём сомнения? Почти всё перечисленное мной реально добыть до локации АС. Только экзу уже на самих АС. Это важно. Не просто "недоделано", "не работает", "разрабы не любят игроков" и т.п. Нужны подробности. Как в пожеланиях, так и в замечаниях. И не стоит ждать решения всех проблем сразу. В квестах фиксятся баги и исключается возможность пройти, что то забыть и из-за этого запороть игру (ну если игрок не совсем в бронепоезде, конечно...).
  19. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну да. Игрок имеет возможность ещё до похода на Радар получить почти нулевую долговскую экзу, СВД "Дальнобойшик", РПК с кучей 45-зарядных магазинов, обилие медикаментов и хорошие артефакты. И это при том, что сама по себе эта НС не сложнее предыдущих. Просто другая.
  20. @Оптимус Прайм , решение проблемы постом выше Видеонастройки, там SSS - Настройки коллизии травы
  21. @Othrelos , нужно уменьшить максимальное кол-во срабатываний в настройках коллизии травы. Достаточно на 1.
  22. mole venomous

    У Костра

    А это с бапских форумов што ле?
  23. mole venomous

    У Костра

    Да вроде на ты здесь можно... Ага. Одна водка и гипертрофированная печень...
  24. mole venomous

    У Костра

    Именно меня
  25. mole venomous

    У Костра

    Надавил может?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...