Перейти к контенту

AVIX

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы AVIX

  1. Ой , чувствую придется мне откатится на десяток дней , у меня почему-то все были красными .Я так понимаю надо ждать пока красные бандиты уходят с базы да? Это единственное верное решение?

  2. Денис привет, зацепил я несколько бандитов в тд на их базе , они стали врагами , не стал я переигрывать . Пошел к Сидоровичу помирится но он молчит , может стоит добавить возможность помирится у Сидоровича с бандитами, могу дать сейв если что.

  3. Денис привет, зашел на базу бандитов в тд а они все красные и стреляют по мне . День 85, задания у борова выполнил , прошлый раз когда заходил на их базу все было нормально, все были друзьями .

    Хотел спросить, можно так играть дальше без последствия для других сюжетов или нужно переиграть ?

  4. привет почему у меня бандиты красные после чего спасаю могола и делаю квест пули и не могу взять ключь у борова или его нужно убить ? убить всех бандитов?

  5. У меня иконки исчезают когда я прицелюсь в какую нибудь точку и когда отпускаю правую кнопку мыши если оружие без оптики, надеваю оптику на горячую клавишу, прицелюсь и иконки появляются,снимаю, прицелюсь опять исчезают. Вот, надеюсь поможет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...