Перейти к контенту

Санмиир

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

О Санмиир

  • День рождения 02.01.1993

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Калининград
  1. Санмиир

    OGSR Mod

    @OlgerdTr, поспать надо.
  2. Санмиир

    OGSR Mod

    @k01jan, ножами удобно зомбей убивать в голову, 1-2 ударами. Потому да, критично)
  3. Санмиир

    OGSR Mod

    @k01jan, 1 слот - Вепрь. 2 слот - АК-102. Не видел до последнего. Видео обработается - скину тайм-код на момент модернизации. И да, видел он их, когда другой слот был свободен. @k01jan, https://youtu.be/vVLRvipGRWw?t=2015 - 33.35, если вдруг тайм-код не сохранился в ссылке.
  4. Санмиир

    OGSR Mod

    @k01jan, оказалось, что надо. Но тут надо уточнить, что Вепрь был с 10-зарядным магазином. А АК-102 я поставил в верхний слот после того, как вытащил магазин с него. @ed_rez, квест всегда проваливался, сколько помню, если убить наймов до получения задания у Сидоровича на их убийство (после разминирования)
  5. Санмиир

    OGSR Mod

    Надо обойму ещё снять, чтобы он увидел. Причем, у меня вепрь видел он в нижнем слоте, а АК-102 в верхнем... Правда я без последнего хот-фикса пока. Жду очередной, чтобы разом накатить, вроде как скоро обещали. Тебя заметили.
  6. Санмиир

    OGSR Mod

    Капли пропадают не сразу, типа стекают со шлема. По своим наблюдениям.
  7. Прошу сменить ник с fik071 на Санмиир или Sanmiir. Причина: при создании аккаунта в 2015 году - думал, что его надо будет использовать только для входа, а потом уже писать отображаемый ник.
  8. Санмиир

    OGSR Mod

    @Alan Waters, https://youtu.be/ex6TBZ-0t9M?t=3624 - вот, глянешь. Правда только залил, 360 качество, но там видно. @Дикий Прапор, обогнал)
  9. Санмиир

    OGSR Mod

    @Alan Waters, вот только недавно от него, в диалоге пишет, что может на АК-102 поставить что-то
  10. Санмиир

    OGSR Mod

    @Дикий Прапор, АК-102 должен быть во втором слоте (нижнем), вроде так ВАСП писал. А для автодока нужны катриджи, зарядить его и повесить на пояс. Не успел отредактировать... Уважаемые мододелы, небольшая притензия по поводу текстур и иконок. Прицел на дробовиках криво выглядит, при прицеливании, текстура вправо съехала + иконки патрон в нижнем правом углу слишком к краю пододвинута.
  11. Санмиир

    OGSR Mod

    @Капрал Хикс, скриншоты можно было бы выложить для показа)
  12. Санмиир

    OGSR Mod

    @Yuri1957, мне кажется у Вас предвзятое мнение) Сколько сил вложили в OGSE, поэтому и кажется, что тот лучше) Я с Вами согласен только по поводу некоторых мелких деталей, по типу подсветки вещей в инвентаре. Слишком много цветомузыки, режет глаза. А вот со сложностью - поспорю. Так же, как и Вы залез на обломок стены в туннеле, но раза 3 меня оттуда сталкивали эти псевдопсы и я умирал. Да и в общем до Бара я помер больше раз, чем в последний раз в OGSE (играл полтора недели назад). И по производительностью кажется, что стало лучше... Хотя грешу на то, что травы гораздо меньше, чем в OGSE... Не привычно смотреть на голую зеленую поверхность. Со всем уважением к Вам, Юрий) И конечно же, ИМХО.
  13. Санмиир

    OGSR Mod

    @Shatzu, к броне только % впадения, как выше сказали. А респавн любых НПС, по внутриигровому времени (тоже выше сказали) @Alan Waters, ну, это теоритически с каждого десятого)
  14. Санмиир

    OGSR Mod

    @Shatzu, период респавна в часах, вероятность в процентах
  15. Санмиир

    OGSR Mod

    Ладно, раз пост удалили, то вопрос другой: почему выпилили создание сейвов черех f8 в меню?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...