Перейти к контенту

Tirbah

Жители
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    3,779 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Tirbah

  1. 34 минуты назад, BozSu75 сказал:

    Вот сейчас начал напрягать и антивирус 360 Total Security, тоже надоел всплывающей рекламой. Подумываю тоже снести.

    По ощущениям, от этих антивирусников кроме проблем ничего ожидать не стоит. Давно уже их не ставлю и всё нормально. Одного встроенного Защитника вполне достаточно, если не заходить прям на совсем подозрительные сайты, имхо. Единственное, отключаю его на время установки игр с торрентов, иначе он съедает таблетки.

    • Нравится 2
    • Согласен 1
    • Полезно 1
    • Смешно 1
  2. 13 минут назад, abramcumner сказал:

    Нет денувы

    Не знаешь, почему некоторые игры с Денуво взламывают, а некоторые нет. Есть какая-то премиум-денуво?:) Или просто пиратам по каким-то причинам взламывать эти самые невзломанные игры неинтересно.

  3. 49 минут назад, BozSu75 сказал:

    Вот сижу и думаю: качнуть или патчей, длс всяких подождать.

     @BozSu75, Alone in the dark вчера вышла, тоже моментально на торрентах появилась. Сразу скачал, уже день получаю удовольствие от прохождения. Так что, думаю, надо сразу играть. Тем более, если игра ожидаемая.

    • Нравится 1
    • Полезно 1
  4. Посоветуйте программы для записи видео с монитора и последующей их конвертации. Попробовал через GFE, 10-ти минутное видео получается размером 3.4 Гб, после сжатия через Movavi оно весит 250 Мб, это если выставить более-менее нормальное качество.

  5. Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс...  Посмотрел обзоры и отзывы, и всё-таки взял Хуавэй. Пока впечатления очень хорошие. Расписывать не буду, в сети всё есть по этим планшетам, отмечу только быстродействие и плавность работы, реально приятно им пользоваться. Тут отзывы не обманывают, а дальше видно будет.

     

    01.12.2023 в 19:02, Murarius сказал:

    там, как я понимаю, HarmonyOS, а не полноценный Android (как следствие, теоретические проблемы с Гуглом).

    Сейчас с этим уже всё нормально, все гугл сервисы без проблем устанавливаются и работают. Одна из причин почему я его и взял.

     

    02.12.2023 в 01:37, aromatizer сказал:

    Стоит заморачиваться с выбором версии Андроид

    По большому счёту, это тот же Андроид, только вид сбоку. Harmony же и создавался на его базе. Изменения, конечно, есть, но к ним быстро привыкаешь.

     

    @aromatizer, ссылка на модель двумя сообщениями выше)

     

     

     

    • Нравится 2
  6. @Murarius, немного посмотрел в одном магазине, есть другие процессоры на Хуавеи, например: https://www.mvideo.ru/products/planshet-huawei-matepad-115-wi-fi-6-128gb-space-gray-btk-w09-30067810/specification

    А вот ОС да, вроде на всех Harmony. Надо почитать по этой оси. Спасибо за предупреждение, гуглом часто пользуюсь.

  7. @Haarhus, пробовал, не помогает. Уже и переустанавливал несколько раз, и с торрента из шапки темы удалось скачать,  но всё равно тот же вылет.

     

    @MAN968, и это пробовал)

  8. Никто не заливал основную часть мода на ЯД или гугл? Торрентом вообще не скачивается, а с бамуса качать очень долго. Обновление ещё ладно, подождать можно 5 часов, но 14 ГБ основы - это очень долго надо ждать)

  9. Где может находиться Лёха Тамбовский? На Свалке нет, вроде везде смотрел. Я, правда, не сразу начал его искать, он бессмертный или мог погибнуть? Сообщения о его смерти не было.

     

    @SaveOurSouls, у меня он на Кордоне на АТП оказался.

  10. @Niko971, может, дальше авторы усилят некоторых неписей, чтобы был стимул добывать более мощное оружие. Да и кое-какие монстры должны быть трудно убиваемые. А так да, попытка изменения баланса радует, идея вообще хорошая. Но баланс одна из самых сложных тем в разработке, ещё и такого большого мода, так что тут надо набраться терпения.

    • Нравится 1
    • Согласен 1
  11. По поводу раненого бандита на Свалке. Если сначала убить наёмников, а потом вылечить бандита, он становится другом, лутает трупы наймов и выдвигается в сторону перехода в Забытый Лес. Не знаю насколько далеко он пройдёт,  у меня так совпало, что в это время мимо проходит идущий в ТД Серый и его убивает. В этом случае ПДА никак не взять, бандит его не отдаёт и не продаёт, ПДА можно взять только с трупа. То есть если играть в первый раз, то можно легко запороть квест. Возможно, стоит сделать так, чтобы бандит сам его отдавал после лечения в качестве награды за спасение.

     

    @Prophet13, да, можно и так.

    • Нравится 2
  12. 29.03.2023 в 11:20, iMac сказал:

    Last of As 1

    Поиграл часов 5, пока вроде проблем не было. ФПС в районе 70, игра использует 16ГБ ОЗУ и 7ГБ видеопамяти на средних настройках, компиляция шейдеров заняла 35 минут, вылетов и фризов ещё не было. Система: RTX3050, 32 ОЗУ, i5 11400. Версия игры rutor edition.

  13. 15 минут назад, vdv5549 сказал:

    но иногда простейший артефакт нужен "здесь и сейчас"

    Есть такое дело. Никак не мог найти Выверт для покупки замка у Акима, нет нигде и всё тут, и сварить не получалось, в том числе в подземке (использовать капсулу не догадался). Ладно, беру квест на трансмутатор, нахожу на Свалке Радоново облако, закидываю ингридиенты, отхожу на несколько метров для ожидания результата и спотыкаюсь о Выверт :biggrin:

  14. @vdv5549, Адреналин даёт капсулы аномалий "Электра" и "Снежная", прицел ACOG, антидот, аптечки.

    @ALLCOM, нашёл АПС в тайнике на Свалке, хороший пистолет, на мелкую живность и некоторых НПС вполне хватает. Дробовик "Чейзер", хоть всего 5 зарядов, но выносит всё. Писали, что Абакан не очень, а мне нравится. Причём я его не улучшал у ремонтников, и так он вывозит, плюс с патронами вообще проблем нет. Но я дальше АС ещё не ушёл, там может дальше уже этот набор не потянет, но на этом этапе вполне хватает. Насчёт прицела не знаю, играю без него.

    • Нравится 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...