Перейти к контенту

Blok999

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Blok999

  1. Если будет возможность и желание, сделайте пожалуйста в следующей версии мода инвентарь меченного с левой стороны. Из-за этой банальной проблемы не смог нормально поиграть. Вечная путанница, привыкнуть не получилось.
  2. Подскажите, артефакты с тайника коллекционера, можно отдавать на квесиы Ц.З.? Например Кузнецов просит "булыжник" в обмен на патроны. Отдать ему камешек или данные артефакты нужны будут для чего то еще?
  3. С зомби в тунеле был полный аут. Завалил первую волну, через время вторую, после этого загружаю сейв и начинаются дичайшие фризы. Пришлось бежать с fps около 5-8 кадров к туннелю и раскидывать трупы на расстоянии друг от друга, тогда фризы прекратились. Тушки зомбарей когда друг на дружке лежат начинают все дергатся при загрузке сохранения, что вызывает огромную нагрузку на п.к. Короче полный бедлам. Кроме этого проблем нету, вчера около восьми часов наиграл, не тормозов, не вылетов не было, дошел до агропрома. Играю в оригинальную сборку с патчем, без правок.
  4. Blok999

    Народная Солянка 2016

    Приеду домой, сразу залью. А худ с народного творчества для этой солянки от Mecheniy.
  5. Blok999

    Народная Солянка 2016

    В том то и дело, что оружейный пак не ставил. Лишь худ от меченного и все.
  6. Blok999

    Народная Солянка 2016

    Добрый день, подскажите пожалуйста решение проблемы. Квест лукаша "Взорвать перемычку в темной долине". Подхожу к ней и ничего не происходит, нет возможности использовать взрывчатку. Сборка от SergeT с последними на данный момент фиксами. Вот Save http://mega.dp.ua/file?source=18111113275874891097
  7. Blok999

    Народная Солянка 2016

    Всем добрый вечер. Вот и дождался новый патч) Теперь начну новую игру и залипну надолго)) Но подскажите пожалуйста, как оключить можно будет воровство из схронов. Ато эта штука очень не по душе, без обид. Может какой то фикс есть? Файл какой заменить? Может кто нибудь скинуть подобную вещь?
  8. Сергей, огонь убран при стрельбе без глушителя, остался только пороховой дым.
  9. Всем привет!)У кого нибудь есть оружейный пак от Манька с небольшой правкой? А именно у него в паке убран огонь из стволов при выстреле, а без огня стволы выглядят неправдоподобно по мне. Пробывал сам исправить, но ничего не получилось. Может есть у кого, скиньте пожалуйста или исправьте, был бы приочень благодарен
  10. Неправильно выразился в предыдущем сообщении. Хотелось бы узнать не дату выхода новой версии, а дату выхода нового патча к народной солянке 2016.Может кто знает?
  11. Подскажите пожалуйста преблизительную дату выхода новой версии солянки, если есть по этому поводу информация. Ато руки чешутся начать игру, но так как прохождение соли займет кучу времени, хотелось бы дождаться нового патча если его выход не за горами и начать уже на новой версии.
  12. Blok999

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Есть у кого небудь переделанный инвентарь, аля что б в папку с игрой закинуть и все, что б при бартере было как в стандарте, вещи меченного слева, а барахло нпс справа? Ато ну никак не получается привыкнуть, как здесь, постоянно путанница получается.. Пробывал сам менять координаты окон инвентаря, да вот беда, ничего не получилось.
  13. Blok999

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @phorumer, Папки "ui" в папке "config" нету. Как я понял надо ковырять два файла для этого inventory_new_16 и inventory_new. Но их там нет. И как это все запаковано-непонятно.
  14. Blok999

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @phorumer, А как это можно осуществить?
  15. Blok999

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Спасибо за ответ. А с окном бартера можно что то сделать? Что бы слева были вещи меченного, а справа барахло нпс.?
  16. Blok999

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Подскажите пожалуйста, как можно сделать, что бы свои вещи в окне инвентаря( при обыске трупа например) были с левой стороны, как в оригинале? Так как в моде по мне, очень неудобно. И еще вопрос созрел, вы выпустили сборник официальных обновлений, как его можно совместить с фиксом на раскачивание при прицеливании, ведь название у файлов одинаковое.
  17. Blok999

    Новый Арсенал

    [member=phorumer], Спасибо, за ответ. А различные полезные изменения и дополнения от aromatizer совместимы со сборкой?
  18. Blok999

    Новый Арсенал

    Скачал новую сборку, подскажите в какую папку скидывать альтернативный файл иконок без желтых надписей от MarsiK? Все, разобрался)
  19. Blok999

    Новый Арсенал

    Спасибо, сейчас попробую. Да, тайник действительно спрятан в текстурах и его не видно)
  20. Blok999

    Новый Арсенал

    Подскажите пожалуйста, где находится тайник на мертвых топях (ящик с вещами). Указано в кпк недалеко от упавшего вертолета, разрушенный деревянный дом на воде.
  21. Blok999

    Новый Арсенал

    Можете подсказать как это сделать, ато переигрывать очень не хочется. И какое название у взрывчатки?
  22. Blok999

    Новый Арсенал

    Добрый день, лесник дал квест, принести взрывчатку, где ее можно найти?
  23. Blok999

    Новый Арсенал

    Спасибо, а то Боров давно мертв.
  24. Blok999

    Новый Арсенал

    Спасибо, выручил))) А вот еще несколько вопросов, как вступить в долг, не хотят пускать на их территорию базы.( Вступать не собираюсь, так как группировка свобода по мне гораздо лучше, но все же интересно). И как и где добыть икону для деда Зомбика?
  25. Blok999

    Новый Арсенал

    Взял у Сидоровича квест "Уничтожить бандитов возле НИИ Агропром". Квест появился в КПК, но отметки на агропроме никакой не было. Пришел я значит на агропром, на территории было около четырех-пяти бандитов, их перестрелял, но квест до сих пор весит. Оббегал все закоулки, но ни одного бандита так и не нашел. Может кто знает, в чем дело?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...