Перейти к контенту

abuelo

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя abuelo

  1. abuelo

    У Костра XIII

    Сегодня неожиданно окно сложилось - на зоне снова выброс был(в далеком море шторм,наверно проходил), поэтому понятия от всех дедов на свете - попробую для пацанов сказать, вы только не мечтайте и не расслабляйтесь други - не буду мягкий коврик простилать, критиковать весь есть за что вас - особенно тех кто видом заслонился и не хочет слушать, спросил вот тут вопросом мягким - когда беседку будем снова обмывать: есть джин, вискарь - бочонок с ромом, ответа нет и как бы есть попытка эту тему замолчать - традиции ресурса как истина у "монолита", избушка тут всегда была.
  2. abuelo

    У Костра XIII

    Как жаль о времени текучем - не успеваешь и подумать, а надо будни начинать - зачем же так природа поступила, вложила в руку палку - обожгла огнем своим, теперь приходится всем людям - с трудом кусочек хлеба добывать. А тяжелее всех прозаикам-поэтам - им сутки в целом круге надо воспевать, а то она(конечно муза) курлыкнет криком журавлиным и умыкнет свой клин за дальние моря. Приветом от других - пусть буден Родине мой стих.
  3. abuelo

    У Костра XIII

    У силы не бывает остановки - наш паровоз идет на всех парах, на счет прекрасных иностранок - свой личный взгляд имею, но тема эта слишком щепетильной будет, к тому же мне милей славянский лик - ну может быть еще и итальянки(но совсем чуть-чуть), тем более совсем мне сил не жалко и на сталкер, перспективу просто вижу - потому и трачу не считая слов. А искрометность нынче не в почетах - народу больше крови подавай(чужой), за это вот отличье и пишу сейчас - ведь только тут на море видно, зачем и почему живет отличный по всему - от нас народ, хотя признаюсь честно - березка символ мой + волк с медведем, хотя они и кровожадные скоты.
  4. abuelo

    У Костра XIII

    Ребята, не забивайте лишним свои светлые головки - пишу тому кто научился ждать, представьте детскую игрушку в пазлы и их бывает на картинке очень много, но у меня и в каждом элементе есть особый саморез, кто выкрутит его хоть на пол-шляпки - получит свой кусочек а... . На море понаехало французов(не шучу) - недели на две обещают еще лета, они(другой пол) загорают только полутоплес - теперь еще и мода новая открылась, ходить по кромке взад вперед - но пишу совсем не подчеркнуть, они тут просто разных возрастов.
  5. abuelo

    Разговоры о модах

    Подмечено точно в десятку - Сяку не видно границ, но по истории видно - именно так продолжается жизнь, а появление оных и в чем-то похожих - всегда все толкает за горизонт. Не являюсь ни чьим фанатом(кроме самой идеи сталка), не хочу никого выделять из мододелов и дай им бог здоровья, только их эра прошла, на мой взгляд.
  6. abuelo

    Разговоры о модах

    Не понять мне многих мыслей - но возможно что-то пропустил, тут пишут слово NLC как о свершенном чем-то - при этом нету на Земле такого чела, кто может как-то доказать - что существует он, как дополненье к сталку. Все тестеры видали только маленькие части - везде лежат обрывки взглядов их, скажите мне на милость только честно - как можно говорить мое иль не мое, не зная даже приблизительно почем и как. Но только все работы Сяка - явно сильно отличались от других.
  7. abuelo

    У Костра XIII

    Привет. Смешно ушам когда зрачки такое слышат - а это вы когда непрочно в теле держите свой дух, тогда непокоренный "голубь мира" взлетит над марью нашей - имеется ввиду все то, что где-то все кипит и просит выпустить его - то ничего словами не опишешь никогда, при этом явно видно из заморских далей - не сталкер многих тяготит и это лишь печально, не обессудьте если что-то упустил - особенно и тех кто скромно промолчал, спасибо и на этом, впрочем. Но право слово, здорово же он многих зацепил - что до сих пор никто не понял, (не только хорошо на свете жить), конечно постараюсь не попасть в калашный ряд - конечно мало нас таких осталось, но стоек он и им не отвести трехгранный штык. Мне не знакомы многие ребята и девчата - надеюсь все же всех со временем понять. А море наше стало солонее, вот до сих пор во рту рассол.
  8. abuelo

    Разговоры о модах

    А правда говорят - что почему-то стало мало новых модов(?), соляночники верх берут и продолжают верить в яркую звезду, уже от нескольких камрадов слышу про ОП - хоть здесь скажите о чем хотят поведать там, или просто стало много новых персонажей - которые толпой идут на "бедный и несчастный монолит", потом его взорвут - иль будут по нему палить из ПЗРК, пока не скажет вслух - так долгожданное ЗДАЮСЬ.
  9. abuelo

    У Костра XIII

    Наверно следует заплакать среднеморскими слезами, или хоть бы сделать вид - да только вот хоругви не дают, тем более не утонуть уже тому - кто солью весь пропитан, до мозгов костей, но если есть потребность - хоть у малой части этого ресурса и прилегающих к нему людей, согласен (но только в чем-то)(попытаться) того кого о ком и как-то заменить и вспомнить, а потому как надо честь(сталкерскую ясный пень) не уронить. Ура!
  10. abuelo

    У Костра XIII

    Считаю слово постамент намного подходящим, ему отдельный холмик даже в зоне скоро посвятят(в крайнем случае обещали).
  11. abuelo

    У Костра XIII

    КОТЫ И КОШКИ - хитрые, съедят чего-нибудь и не заметишь, хотя порой линяют и гуляют как-то, сродни по слову причесать(не слово чес - оно сейчас не в моде), а по последнему посту - так тоже несказанно рад(быть понятым конечно).
  12. abuelo

    У Костра XIII

    Смешно читать позывы разных человеков - всего лишь глаз изображен(заметьте женский и не мой), жаль время сильно сжалось - некогда ответить каждому(может позже), хочу сказать для всех - тот, про кого не все еще забыли, вам тоже всем привет отдал. Хотя приятно встать в ряды с легендой - поэтому не буду пробу ставить и переубеждать. У нас тут очень много моря и внукам надо много рассказать, они ведь тоже в теме сталка - придется им сначала почитать(хоть парочку сюжетов).
  13. abuelo

    У Костра XIII

    Костры сгорают постепенно и уходят с дымом в небо, лишь изредка из хлопьев опадая наземь - если дождик их слегка намочит, а зданье то могло прикрыть от непогод и сажи - всегда тепло для нас стремясь оставить, у нас же тут не чисто поле - лесами славен край и мастерам недолго сруб поставить, поэтому и был конечным слогом - напоминанием о всяческих нюансах, настаивать не буду больше - но люди говорят, что время лечит многие болячки.
  14. abuelo

    Разговоры о модах

    Прошу прощения, если вдруг не в тему, но есть один вопрос(?), каковы нынешние предпочтения по модам? Отстал от жизни, в силу обстоятельств.
  15. abuelo

    У Костра XIII

    Привет. Я старый морской слон и мне заранее известны многие слова по старым песням, но объясните почему на форуме унесена волной беседка и неужель ее нельзя собрать из новых бревен, хотелось бы еще спросить - куда положИть можно фото и различные картинки, а то они хотят и просятся на сайт - где не забыты всякие нюансы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...