Перейти к контенту

V92

 Ветераны
  • Число публикаций

    1 681
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    207 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы V92

  1. 4 minutes ago, D1mon said:

    Выходит, что на кордоне заспавнен какой-то левый фонарик с визуалом тушкана. Как такого можно было добиться - вообще непонятно, таких объектов в солянке не существует в принципе.

    Подозреваю, что это побочный эффект адаптации на новый движок, я в файлы вообще не лазил. За сейв, конечно, благодарю, но это был тестовый сейв чтобы просто посмотреть, сейчас я дальше ушел, сможешь в нём это удалить?

    https://drive.google.com/file/d/12dgs3TDGKociig2xZjwag0o0luRVSlik/view?usp=sharing

  2. 2 hours ago, achavanin said:

    @V92, Попробуй закинь в игру фонарь из темы дополнений с 1-й страницы, что-то он у тебя глючит.

    Идея была интересная, но не прокатило.

    @D1monhttps://drive.google.com/file/d/1ZLRQzUVqHTDdE3J2wfgu-2AGyu-a09aQ/view?usp=sharing

    Если скачал первую ссылку - там не то было, перекачай)

  3. 1 hour ago, RadioFM said:

    Спецом перепроверил - сколько лечебных Бериллов попалось на ЧАЭС. Минимум четыре штуки подобрал, мог бы поделиться... ан нет, не мог бы))

    И да - лечебный Берилл, оставленный не под замком, воруют практически обязательно.

    Вчера штурмовал ЧАЭС - не выпало НИ ОДНОГО. Вообще. На мастере вообще походу броники почти не выпадают, а на новичке с каждого второго дропаются... придутся проваливать квест, ибо берилла для Лукаша я не достану.

  4. Проблема возникла. Не знаю, после какого момента, т.к. очень давно не ходил на кордон, но при попытке захода на локу с любого перехода вылетает с жалобой, типа не может найти секцию torch_definition. Правок нет, мод отсюда со всеми патчами. Исправить это как-то можно? Если надо, лог можно добавить.

  5. 1 minute ago, B.I.G.-=(SSDL)=- said:

    Видос выложен в феврале 19 года, когда была выпущена только 1 ревизия ОП 2.1. В первых ревизиях была неправильно настроена сама библиотека материалов, что и приводило к такому эффекту, в дальнейшем было пофикшено без всяких перекомпиляций локаций и сейчас всё нормально. Я сам лично занимался подключением и компиляцией локаций в 2.1, так что знаю, о чем говорю. Это во-первых.

    Во-вторых - речь про гранаты, и то, что взрывная волна ваншотит ГГ сквозь всё, если он в её радиусе. Я укрылся за стеной в полметра толщиной, и меня сваншотило. Это баг, и я о нем сообщил. Не будут править - так и не надо, я это точно делать не буду.

    • Полезно 1
  6. 1 hour ago, amateur_61 said:

    Несколько страниц назад, по этому поводу/вопросу, уже был весьма вразумительный ответ: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1336508

    Во всех остальных модах же как-то работает правильно, даже в ОП 2-1. Не странно?

  7. Всем привет, решил я в 2.1 покатать на досуге, ну и постримить заодно. Не уверен, можно ли тут выкладывать стримы, но если нет - то сильно тапками не кидайтесь, отпишите где такое здесь можно публиковать (если модераторы)... ну и залетайте на стрим!

     

    • Нравится 2
  8. @Akello, как я понял, он просто не хочет НИ. А по-человечески, при существующей структуре всего этого дела, вопрос не решить. Это ж не Фолаут, где любой мод можно на лету подключить без НИ, даже с кучей новых локаций. На том движке это без проблем, да. Но не тут.

    • Согласен 1
  9.  

    23 hours ago, Winsor said:

    Перекомпиляция геймграфа без добавления локации уже может приводить к изменению значения вертексов, как показала практика.

    НЕ может. Если ты ничего не подключаешь - значения вертексов никогда не изменятся. Если изменились - ты что-то поменял и накосячил.

     

    23 hours ago, Winsor said:

    Все что от нее надо - поспавнить свои предметы на себе родной, при загрузке в онлайн.

    Без аи-сетки ты сможешь без последствий заспавнить только что-то типа бочки динамической. И то, если там нет аи-параметров.

    23 hours ago, Winsor said:

    Из существующей загруженной кросс таблицы последний максимальный, далее по нарастающей. Не подойдет?

    Вылет будет, ибо он не существует физически. Вертексы не с потолка берутся, а рассчитываются из существующей сетки.

    18 hours ago, Akello said:

    тут главный вопрос: зачем это надо??!!!

    Это уже другой вопрос, там был другой - можно или нет. Ответ - да, можно, а остальное - уже второстепенно)

    • Согласен 2
  10. 20 minutes ago, Dark_Fenix_139 said:

    переделываю mp карты только так, что бы их не нужно было качать другим людям

    Ты сам на свой вопрос ответил. Из всего набора фейков не требует компиляции геометрии именно лесенка. Остальное - требует, а это новая геометрия, и людям придется её качать. А так-то всё нормально работает, весь набор.

  11. @manartur2013, ну а что, у меня такое частенько выскакивает, если комп выводить в спящий режим при работающем СДК - то при запуске выпадает эта ошибка. Жму продолжить, и всё нормально. Непонятно, почему у тебя даже цифр нет. Это после какого-то момента началось, или сразу так было? Если сразу - то ищи проблему в системе, раз любой СДК не работает. Какая операционка, вообще?

  12. 15 hours ago, manartur2013 said:

    Если нажать "продолжить", то ошибка исчезает, но пространство в окне не рендерится, один серый цвет.

    Может, ты для начала загрузишь что-нибудь в СДК? Ну, локацию, или модель хотя бы? Там и должен быть серый цвет, если чо.

    • Нравится 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...