Перейти к контенту

micalegon

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя micalegon

  1. И еще вопрос. по квесту раритетного оружия. с наеника ары снимается ПДА которое по идее дает нужный жиле рецепт. но у меня не дало( пробовал через спавнер добавлять его пда, флешку. нашел в файле akill.script этот квест. там написано db.actor:has_info("info_amk_recipt_titan_kolobok"). как только не пытался прописывать это всё в спавнере - бесполезно. помогите пожалуйста. как быть( в выборе поршней тоже ничего подобного не нашел
  2. Всем привет. В какой-то момент начались проблемы с Кузнецовым. Палит по мне и всё тут. Блокпост еще не выносил. Пробовал за деньги через Сидоровича, пробовал убивать только тех, кто с иностранными именами с ним. Пробовал, заплатив Сидоровичу, спавнить его рядом. Пробовал убить всех, заплатить Сидоровичу, воскресить его. Всё_равно стрелляет в меня. Подскажите, плиз, что делать.
  3. Приветствую. Квест сумасшедшего доктора. Спустился в х-16, поговорил с ним, убил его сам, задача сменилась на "осмотреть х-16 и подземелье". Осмотрел, всех контриков убил, задание сменилось на рассказать всё Захару. Прихожу к нему, а диалога на сдачу квеста нету. Что делать? Заранее спасибо. @Капитан Кузьмичёв, спасибо! одной записки не хватало)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...