Перейти к контенту

zalmanoff

Проверенные
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О zalmanoff

  • День рождения 14.04.1967

Контакты

  • Сайт
    http://flexter.ru
  • ICQ
    222125933

Информация

  • Город
    Электросталь
  1. С днем рождения!:)

  2. zalmanoff

    Тайные Тропы

    Кто подскажет, где лежит "особая" папка для Осведомителя? Проверил все помещения на базе Свободы, не нашел. Хотя бы примерно, где она?
  3. zalmanoff

    Тайные Тропы

    Странная ситуация: возвращаюсь с армейских складов в бар, с мешком "травы" и вижу такую картину - за переходом метрах в ста стоят вояки, если открыть огонь, они ведут ответный огонь, но не приближаются. Пройти к ним нельзя, срабатывает переход в бар. Хотел спросить, что они там делают? Ведь для чего-то их там заспавнили.
  4. zalmanoff

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Приобрел Элитный детектор у Круглова в обмен на "сердце контролера", так этот девайс не только не показывает аномалии, но даже пищать не хочет как простой. наверно я тупой, но сижу на этом форуме достаточно давно и что такое поиск я знаю. Объясните в чем я не прав, если забиваю в поиск "Элитный детектор" и в ветке НС5 нахожу только аналогичный вопрос от sava.5 написаное 11.8.2009 и ни одного ответа.
  5. zalmanoff

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Туда можно попасть с нормальным прыжком, для этого придется долго идти по трубам, начиная недалеко от того места где стоит компания Соломона. Ну это так лирика. У меня по-моему глюк, прошло уже порядка 10 игровых суток, а выброса нет, аномалии не меняют свое расположение, артефакты не появляются. Устанавливал НС5 на (чистый Сталкер + установка АМК + 2 патча) + пак к НС5
  6. На Янтаре после прохождения Х16 появляются вертолеты, через некоторое время они пропадали (улетали). Так теперь они все время стреляют по территории завода. А проблема заключается в том, что Круглов очень нервно к этому относиться, бегает внутри лаборатории ученых с пистолетом, целиться через стену в вертолеты и разговаривать отказывается. Принес ему компьютер из Х18, а отдать не могу. Вертолеты не убиваются. Как сделать чтобы Круглов перестал реагировать на вертолеты? Долговцы, которые стоят у ворот на них ни как не реагируют например. Солянка 26.04 без рангов
  7. zalmanoff

    Трансмутация артефактов

    amk 1.4.1 + patch 1 + path 2 + NLC 5.03 + patch до 5.08 Извиняюсь если написал не сюда, просто ссылки на NLC нашел где-то здесь, и ставил все сразу. В чистый amk 1.4.1 не играл. Меня смутила надпись "адаптировано для amk 1.4.1" или как-то так. Мне теперь я так понимаю топать на форум, где обсуждают NLC?
  8. zalmanoff

    Трансмутация артефактов

    В том-то и дело, есть описания монстров, стандартных артефактов и т.д., а рецептов нет.
  9. zalmanoff

    Трансмутация артефактов

    Все отлично, патронов в обрез - жуть. А вопрос такой: подобрал ПДА, у которого высвечивается надпись "в нем храниться информация по трансмутации...", есть листочки с трансмутациями, но я не могу увидеть рецепты. В моем ПДА они не появляются. В версии 1.4 был отдельный список "Рецепты" в котором была вся информация, которую нашел. А теперь его нет. Все ПДА стоят 14, а этот 1000 а толку от него нет, как выкавыривать информацию?! Поиск на слово ПДА не работает, может и есть ответ, только я его не смог найти. Объясните как теперь смотреть рецепты.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...