Перейти к контенту

Ekaina

Жители
  • Число публикаций

    673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    210 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

187

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ekaina

    NLC 7 build 3.9

    Интересная водочка в лаборатории Х-18, почему-то отображается и в провизии, и в артефактах. Ещё вопрос такой: у меня с наушниками проблема, или со звуком электры что-то не так? Правый наушник вообще её не воспроизводит, только левый.
  2. Ekaina

    NLC 7 build 3.9

    Хочу поинтересоваться за вариант разбора завала в ТД при помощи Борова. Его предложение одноразовое?
  3. @stalkerFM Позднее разобрался с проблемой. В этом месте и при начале кат-сцены в Госпитале вылетает, если стоит статическое освещение. При переходе на динамическое, места проходятся без проблем.
  4. Утра доброго. Лезу в телепорт, что в Лиманске, в подвале - игра стабильно вылетает. Мод скачивал с ap-pro. Может, чего не так установил?
  5. Ekaina

    Oblivion Lost Remake 2.5

    @Гарик Грязный На Агропроме в какой-то момент должен появиться квест, в ходе которого можно ещё один такой арт достать.
  6. Ekaina

    Oblivion Lost Remake 2.5

    @Гарик Грязныйчто по поводу грави-артефакта (не помню название), которым можно всякие вещи таскать/кидать?
  7. Ekaina

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Другие артефакты без рецептов не пихаются в прибор. Абсолютно все проверить не могу, но большинство - точно.
  8. Ekaina

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Захотелось вновь поиграть в данный мод, и на этот раз обратил внимание на некоторые штуки:
  9. Ekaina

    Oblivion Lost Remake 2.5

    @macron, на 42 всё было в порядке, Кордон не зависал.
  10. Ekaina

    Oblivion Lost Remake 2.5

    У меня такое было в Припяти. Притащил туда ниву, а после перезахода она как-то прижалась к земле + топливо пропало. И со всех сторон была кнопка про открытие багажника. Кое-как в итоге сел и погрустнел, увидев отсутствие топлива. Однако с грузовиком проблем не было. Может, повезло просто.
  11. Hello. Имеется просьба сменить никнейм с Nickjkee на Ekaina. Причина: старый себя изжил, да и новый видеть приятнее. (Возможно, уже была просьба изменить никнейм с похожего на действующий из-за неправильности написания, увы, не помню) Благодарствую
  12. Ekaina

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Не думаю, что их вообще можно называть группировкой. Уверен, лидер таких людей не сможет долго продержаться без попытки его смещения. Смысл добавлять им каких-то ключевых персонажей (даже их услугами нельзя воспользоваться), ибо уже через час игры можно искоренить всех ренегатов с болот, если этого не сделают сами ЧНовцы? Проводники - куда они смогут провести, если их везде будут встречать пулями? Да и вряд ли такие люди будут проводниками - они, скорее, заведут "клиента" куда-нибудь в глушь и прибьют.
  13. Ekaina

    БЛОКпост

    @Марик думаю, пользователи, конечно же будут рады за твои успехи в данном моде, но, пожалуйста, не надо создавать кучу предложений вместо одного - не захламляй тему
  14. Ekaina

    Контракт Синдиката

    Можно что по поводу вылета узнать? Сначала происходил на Затоне. Пришёл с Янова, через несколько минут стал происходить этот вылет. Ушёл обратно, вылет и там решил меня преследовать. Примерно через минуты 2-3 после загрузки возникает.
  15. Ekaina

    Контракт Синдиката

    С КПП, думаю, стоит их перенести на Склад. Т.к. на КПП есть торговец, которым и объясняется наличие припасов (не знаю, есть ли они на Складе, ибо я их не нашёл). И да, много НПС находится в пределах этих мест. На Складах по двое в одной точке стоят. На КПП человек 8-10 в центре сидят в боевой позе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...