Перейти к контенту

Resis2r

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    37 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Resis2r

    dsh mod

    Ребята всем привет, Денис спасибо за стримы! Хочу скачать сегодня мод и начать с сентября его проходить. Ответьте на вопросы пожалуйста: 1) Как правильнее ставить новое обновление? 2) Как узнать что оно вышло? 3) Не проходил оп никакой дальше пещеры... Где лучше задавать вопросы по игре по сюжету? 4) В каком виде лучше будет присылать багрепорты (Лог вылета+описание+ сохранение)? 5) Хотелось разобраться в работе github чтобы автора не спрашивать каждый раз об изменениях в обновах ? Подскажите как лучше разобраться что поменялось в обнове ?) 6) Денис включи пожалуйста комменты на Ютубе ) на стримах, на твиче хоть и качество лучше но если можно комменты включи на Ютубе многие там смотрят прохождения)
  2. Resis2r

    Prosectors Project

    Поставил, инструкция и сайт по моду шикарны! 1 впечатление очень позитивное это тот же 2007 год только на порядок круче по графике звукам и геймплею =)) Хотел сходить к вояками на БП но их кабаны загрызли вот так =)) Буду проходить!
  3. Инсталятор шикарен! скажи пожалуйста чем  делал его?

  4. Resis2r

    Lost World Trops Of Doom

    Нашел диск, играю))) Где полное текстовое прохождение найти можно?=)))
  5. Всем здравия как я понял статики в игре вообще не будент так как первый рендер вырезан? я правильно понял? tit вопрос будет ли такая же проблема как огсе на кол вол оперативной памяти там инсталятор не запускался если в системе менее 3 гб озу благодарю. И ворос еще хоть и офф топ почему после троп печали след мод ТАК лагает обьясните мне нерадивому я понять не могу почему так? всегда играл на минимуме в,, посмотрел зрлс Дуга это просто сказка погода в скринах отпад!
  6. @Ирбис, Спасибо! С нетерпением жду!
  7. давно вас не посещал =) как насчет рендера я так понял будет r2 с освещением и правками?
  8. Ребят по поводу обойм очень хотелось бы мм чтобы и обоймы были заряжаемые и арты можно было носить так как в Nature Winter Не очень удобно сделано . Поясняю да патроны заряжаются, да обойм 5 штук можно взять но только 5 не боллее! почему я не знаю? Предложение как в LWTOD в одной из сборки патроши были в виде обойм =) Очень понравилось вот эти обоймы бы и в разрузочный пояс поставить но более 5 =) Надеюсь понятно пишу =) Спасибо большое!
  9. Скажите а время года какое будет?
  10. Lagos, Огромное спасибо за хронологию серии!
  11. Буду читать форум, серия Lost world прекрасна спасибо за новости большое!
  12. Ребят я как понял аддон он будет как отдельная версия или доработка Origin ? разьясните мне нерадивому

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...