Перейти к контенту

JJJ_KG_312

Проверенные
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,268 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

88

О JJJ_KG_312

  • День рождения 04.04.1969

Звание

  • Звание
    Простой Сторож в непростой Школе.

Информация

  • Реальное имя
    Sayak Katagan
  • Город
    Фрунзе

Недавние посетители профиля

1 876 просмотров профиля
  1. Я заморачиваться особо не стал и прикрутил себе воскрешение любого НПС на клавишу F10, не меняя ничего в скриптовых количествах лечимых. Не помню, где скачал, но Автору хочу выразить свою Признательность. Воскресил на Кордоне и Свалке всех мёртвых сталкеров, включая "вечные трупы" (их всё равно скоро опять замочат за то, что бесцельно шляются где попало) и вылечил. В итоге уже на Свалке получил "Приглашение" от Доктора. Комрады, подскажите?! Знаю, что Знатоки смогут натолкнуть на правильный вектор мысли. Сделать не прошу, поскольку хочется до всего докумекать самому. P.S. ссылки перезалил. Приношу Сообществу свои Извинения за то, что позабыл открыть к ним Общий Доступ!
  2. Доброго всем, Скитальцы ЧЗО! Возможно ищейка из меня не особо ахти, но поиском перерыл тут вроде как всё и глобальное гугление, к сожалению, тоже не помогло никак. А интересует меня очень и очень следующее - Существует ли в природе какая-нибудь такая Правочка, что бы тайники появлялись именно на той локации, где он выпал с трупа или был выдан за 30 000? А то пока до дальних территорий доползёшь, там всё будет кишмя кишеть чьими-то нычками, даже если не правил в этом плане совершенно ничего.
  3. Доброго всем, Комрады! Давно хотел высказаться, да токмо руки всё не доходили. Был категорически НЕ ПРАВ и хотел бы принести Сообществу свои 10 000 Искренних ИЗВИНЕНИЙ! А вот Вас бы я попросил передать ей Персонально МОИ ИЗВИНЕНИЯ и мои Сам-мые Наилучшие ей Благопожелания. Вне всякого сомнения, как я уверен, она действительно просто Прелесть.
  4. Приветствую! Прошу поменять мой нынешний Ник joo-jarak на JJJ_KG_312. Причина: Привожу Никнейм и пароли на различных ресурсах к единому знаменателю со своим Игровыми, и хотелось бы, чтоб и здесь он был такой же, как и на иных.
  5. У меня с 8К.2 шанс точно такой же. Видимо не меняли.
  6. Кстати, о подпольном цехе! У меня вообще предложение ко всем тем, кто в этом хорошо разбирается. Может скооперируемся и коллективными усилиями приведём этот момент в некое соответствие с шансом выпадения частей тел путём изменения самой сущности этих самых частей?
  7. Вот именно из за такой несуразицы сейчас придумываю для себя другие какие-то части тел монстров, которые, типа, не у каждого намутируются. Что-то вроде Безоара. А то ведь по логике надо же понимать, что у каждого мегацыплёнка этих мегалапок должно быть не одна а целых две. Не очень хочется править частоту выпадения. Жаль только, что времени свободного мало для рисования.
  8. Если простой АК-9, то я их кучу натрофеил у десантников на Кордоне, которые прилетают если кого-то из вояк на Блокпосте замочить или БТР взорвать. Геморно, конечно, но тоже как вариант. А так, да, соглашусь с Плутоноа. На Агро попадались мне.
  9. Судя по скрину одна из комнат в пятиэтажке на Аллее в Центральной Припяти, недружелюбных обитателей которых надо отстреливать при продвижении с группой Сталкеров в экзоскелетах до подземной парковки за Детсадом в первый заход на эту Локацию. Вот ссыль на начало этой темки: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1318586
  10. Да-а уж. Придётся, видимо, поупражняться в нецензурном красноречии. За полгода почти каждодневной игры с последующим обстоятельным копанием в конфигах я так и не продвинулся далее Х-16 и возвращения в Бар со всеми там сбежавшими крысами, ордами наймов и прочим новоявленым геморроем.
  11. О-оо, его и того, что под мостиком виадука (не мёртвого вояку Андрея), которого вечно собачки жрут, я обжожу вначале вообще 10-й дорогой, пока не обзаведусь приличным стволом и приличным запасом боеприпаса к нему. А вот того, что на Свиноферме, и того, что у кабанчиков возле ДН, как-то ещё можно успеть, если плоти и кабанчиков увлечь за собою подальше и они побегут обратно на свой гулаг.
  12. Кстати, видел! Вот только не помню, на Кордоне или уже на Свалке. Давно дело было. В прочем, не только когтя. А вот с НИ барбосики за моим ГГ гоняются тоже очень часто, заставляя изрядно поупражняться в лёгкой атлетике. Но ни разу ещё не съедали.
  13. А как Ты в эту комнатку умудрился влезть, если не секрет? ОП-2.1 Патч 8к.2. Ни разу меня не съедали за несколько десятков НИ в течение полугода. Да, Звездочёт через раз на них отвлекается и уходит их шмалять довольно-таки далеко от ГГ. Но что бы сразу кидались жрать ГГ, такого ни разу и с Правками, ни вообще без них.
  14. Стоит только очень сильно захотеть и станет ясно, что нет ничего невозможного. Когда-то давно от стадии полного непонимания значения слова "gamedata" до изменения отношений монстров, что бы грызлись меж собою, мне потребовалось всего 3 дня, и ещё примерно неделя для добавления в Игру нового ствола и артефакта. И это при том, что я и компьютер-то тогда лишь едва научился включать и выключать. И мне было уже 40 лет. Так что Ковыряние есть дело весьма и весьма интересное, если иметь к ней хороший интерес.
  15. А что мешало? Ежели "Тайфун" правленый, то и вполне годный компилятор/декомпилятор ол.спаун на соседней ветке давно висит, если не лень Ни начинать. А так он там среди всех один stalker_antisniper, параметры которого легко изменить до бессмертного.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...