Перейти к контенту

Full Noob

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. Full Noob

    Скриптование

    Сильно пахнет маразмом. Появилась кое-какая мысль и я решил попробовать в конец колбэка на выход в онлайн дописать level.client_spawn_manager():remove(n_id,-1) Получил довольно экзотический вылет: Ещё эксперементировал с вторым ИД (который -1 сейчас). Пробовал и 0 и db.actor:id() (вроде что 0 что актор ид одинаковые насколько я знаю, но я так на всякий).
  2. Full Noob

    Скриптование

    @AndreySol, всмысле? Если ты имеешь в виду "а можно ли НЕ на оружии применить set_condition", то я отвечу: да, можно. Только что поменял запуск функции спавна открытого комплекта на простой obj:set_condition(0.5). Это сработало. Если имелось в виду "можно ли получить condition НЕ оружия и перенести на другое НЕ оружие", то я уверен, что да (но это не точно). Но я попробовал написать так: Результат можешь почитать в моём предыдущем посте.
  3. Full Noob

    Скриптование

    @AndreySol, не помогло. Я закомментил весь колбэк, но ничего не поменялось. Спасает только закомменчивание самой строчки "заведения" колбэка, но мне без него никак, так как при попытке сделать set_condition происходит краш:
  4. Full Noob

    Скриптование

    @Kirgudu, не помогло. Один фиг дебаговые сообщения о юзе предмета перестают появляться после использования комплекта.
  5. Full Noob

    Скриптование

    Методом тыка выяснил, что проблему вызывает колбэк на вход в онлайн комплекта: level.client_spawn_manager():add(l_i_mod_repairkit, -1, mod_set_newkit_condition) Видимо я не правильно записал сам колбэк? Не понимаю что не так.
  6. Full Noob

    Скриптование

    Значит взялся я ремкомплекты "отсебятские" делать для ТЧ. Логика такая: +Юзаем комплект - в инвентарь спавнится открытый ремкомплект. +Юзаем открытый ремкомплект - открывается окно с вариантами "Починить" и "Закрыть". Всё бы ничего, но почему-то после использования закрытого ремкомплекта колбэк use_object ломается. Подскажет кто в чём проблема? Простите я забыл в спойлер код запихнуть, но сайт мне не позволяет отредактировать :D Ах да забыл! Вот это написано ещё в самом начале (чтобы не было лишних вопросов):
  7. @BFG, а как надо? У меня уникальное оружие и броня вписаны в unique_items.ltx, а в конфиге зомби прописан zombie_ghost, но компилятор тоже его не видит.
  8. Кстати скан конфига походу не работает. После удаления sections.ini и запуска компиляции со сканом появляется sections.ini, в котором только одна строчка "[sections]" , а сама компиляция, разумеется, выводит ошибку типа "cannot find clsid for class monolit_outfit_m1". Приходится все классы прописывать в scan.pm. Не очень удобно...
  9. Всем здрасте Не получалось распаковать и я пошаманил с батниками. В итоге всё-таки распаковал all.spawn и попробовал скомпилить - всё ок и в игре работает. Прописал пару тайничков и скомпилил - всё ок. Прописал ещё тайничков и попробовал скомпилить, вот последние строчки: writing ../all_cs writing header... writing alife objects... FATAL ERROR! Function: stkutils::data_packet::pack Line: 859 Description: data is not defined Что это может быть и как исправить? Извиняюсь разобрался. Я попробовал на замену файлов alife_*.ltx ставить оригинальные файлы до тех пор, пока не выдаст ошибку. Вторая замена выявила ошибку на радаре. Я вспомнил, что ещё прописывал спавн одного дохлого сталкера как раз на радаре. Видимо что-то упустил в его настройках, но так и не понял что.
  10. Интересно что нету смарттеррейна на тех кабанов, но их спавнер работает. Как так?
  11. Full Noob

    Скриптование

    А как прально транслейт прописать? Я вот вписал в string_table_tips то что надо и
  12. Full Noob

    Скриптование

    С ремкомплектом разобрался: гранаты ведь я тоже передвинул в слот песта чтобы трудней было , а ремкомплект поставил на слот гранат и при его доставании сделал weapon_hide и всё работает. Оружие в слоте 3 видно в инвентаре и его нельзя швырять по слотам то что надо, но вот ещё проблемка маленькая: разумеется не обойтись без сообщений чтобы яснее было, но вот только я получаю сообщение не такое
  13. Full Noob

    Скриптование

    Это ты мне? Если да то я думаю что тут дело просто в том что тот слот не видно и видимо там ячеек нету поэтому такая фигня, и всё же: можно ли отрисовать на худе иконку и состояние предмета под ней? Это было про PDA и инфо. Про слоты вспоминать надо. Что-то такое было, но, думаю, кто-нибудь раньше ответит. dc
  14. Так смотрю тут по спавну спрашивают?) Вот и я спрошу: я попытался сделать респавнер зомби

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...