Перейти к контенту

БМПшка

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя БМПшка

  1. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток, ищу мод который просто изменяет в оригинальной версии Сталкера ТЧ все модели оружия, бинокля, ножа, гранат, исправляет правильное отображение затвора на ЧН руках. Заранее благодарю.
  2. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Nickjkee, Я его в первый раз нашла в тайнике, сейф за базой Свободы (но тогда он не чинился и не улучшался). Теперь вот нашла в трупе вояки что в уазе на болоте Агромпрома. А вот патронов после подземки нет, вот собственно патроны меня больше всего интересовали, по торговцам пробежалась не нашла (посмотрю еще раз может тупо проглядела). СПС за ответ. Все нашла, патроны продает Митяй на базе Долга,просто проморгала.
  3. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    Подскажите у кого продается ТТ-33 или где патроны на него купить?
  4. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Nickjkee, Согласна, сама затупила.))) Исправлюсь))
  5. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Max Warlock, Вылет при переходе с Бара на Дикую территорию Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\gamedata\scripts\_g.script:620: bad argument #1 to 'gfind' (string expected, got nil) - Вылет без лога при попытке починки или улучшения ТТ-33. У Дядьки Яра -100% у других не проверяла. - Не отображается глушитель у ТТ-33 (на модели что в руках).
  6. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Nickjkee, Ну пока шапку не обновили, пусть полежит в теме. Может кому пригодится))) @Max Warlock, На локации "Предбанник" внешние стены домов деревни новичков, пол подвала торговца и бетон колодца темно синего цвета.
  7. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Nickjkee, Вот патч 1.1.5 и фикс к нему: https://yadi.sk/d/ZAOnJkyQyxGJU З.Ы Как сказали фикс правит в патче вот эту штуку: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 443 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn_walther'
  8. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Nickjkee, Хм, странно вояку вылечила, квест сталкера выполнила, а в развалинах деревни трупов нет( Потому и гоняюсь за ней как проклятая.
  9. БМПшка

    Clear Sky - Remake

    @Max Warlock, Есть такая штука как авто сейв при квесте помочь болок посту отбиться от мутантов: если после него выйдя с базы ЧН нет сейвов и гг помирает то грузится на вышке во время выброса, мутанты лежат скуля и не двигаются пинай не хочу) З.Ы Подскажите пожалуйста как выполнить квест "военная тайна-проследить маршрут вертушки" на болотах. Все болото обшарила, военных нет, а за вертушкой уже сил нет гоняться по локе.
  10. Доброго времени суток. Для "личной сборки" на Т.Ч v1004, нужна помощь человека умеющего работать с Алспавном. Для создания атмосферы более пустынной ЗОНЫ и спавна мутантов согласно их местам обитания в соответствии с лором игры. Список изменений и обсуждение оплаты Вашего времени в ЛС.
  11. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, ищу модель и текстуры руки библиотекаря из метро и мозг контроллера. Заранее благодарю.
  12. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть ли у кого-нибудь озвучка военных и наемников из чистой ТЧ версии 1004 на английском языке?
  13. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Sikorskyi, Иконка к топору В общем вот что нашла Вид иконки на земле http://jpegshare.net/5d/5b/5d5bff98cd4bf7714652968853105313.jpg.html Вид в инвентаре http://jpegshare.net/a2/04/a204a3ba6dde1eef0769541710682bff.jpg.html Ссылка на ui https://yadi.sk/d/YTuua2Iymk6xK
  14. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Sikorskyi, Ищу иконку к такому топору. В какой слот вы его ставите?(Где-то был наподобие такого, только ставился во 2 слот, если подойдет могу поискать единственное иконка немного мыльная на вид)
  15. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @nikita_nz1986, Ищу папку ui для тч любой версии. Есть ui ТЧ 1004 если подойдет https://yadi.sk/d/rH57xYw3mhbFx (на всякий случай мало ли кому понадобится полная дата https://yadi.sk/d/2cnIQKQ6e7yRp )
  16. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток. Нужен all.spawne, от чистого ТЧ 1004 с за комментированными строками [spoiler=]on_actor_dist_le = on_actor_dist_le_nvis = on_actor_dist_ge = on_actor_dist_ge_nvis = on_signal = on_info = on_info2 = on_info3 = on_info4 = on_timer = on_game_timer = on_actor_in_zone = on_actor_not_in_zone = on_actor_inside = on_actor_outside = on_npc_in_zone = on_npc_not_in_zone = allow_break = false meet_dialog =
  17. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем доброго времени суток, есть ли у кого текстуры (сталкер ТЧ) для ПТРД? Заранее спасибо.
  18. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Earth2Space, Да там папка "конфиг". П.С Что такое ЕМНИП?
  19. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    А анимации после смерти в твой список входят? Где-то по темным углам компа валялся RagDoll mod 2008 года ( нормально работает на v1004) если подходит скину.
  20. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток, ищу старый мод на сталкер ТЧ "Новая жизнь". Заранее благодарю.
  21. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет, если не затруднит скиньте пожалуйста файл заменяющий звуки шагов и падения ГГ на звуки из метро (если можно то нетребующие обработки в редакторе). Заранее благодарна.
  22. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @User_X.A.R26, @Mirage2000, Нашла ОЛР версии 2.5 вдруг пригодится (ссылку постараюсь держать максимально долго) https://yadi.sk/d/91yQowP0fubgY
  23. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет, небольшой вопрос: не попадалась кому-нибудь мачете наподобие этого http://img.playground.ru/images/4/5/xrEngine_2013-03-16_14-39-45-25.jpgдля тч?
  24. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ссылка не активна так как удалила архив с диска. Вот новая https://yadi.sk/d/2cnIQKQ6e7yRp(ТЧ в 1004)
  25. БМПшка

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет, ребят есть у кого мод расширяющий ячейки пистолетного слота (например http://jpegshare.net/bc/c6/bcc6b5052326436ef8d8163d1e7b11ff.jpg.html) для чистой ТЧ 1004 Еще лучше если статью или урок как это сделать самой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...