Перейти к контенту

SAV

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Урал

Недавние посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. SAV

    Глючная фауна

    К теме"Бюрер в ТД".Вход со Свалки,автосейв-нормальный.При начале движения в сторону фермы происходит легкое подтормаживание игры(видимо подзагрузка), созданные после этого сейвы-битые.По дороге попадаются бюрер и три собаки. При движении к Х18 и на север к заводу с бандитами-сейвы нормальные. Прибежал на ферму позже,бюрера нет,с сохранёнками-норма.Может быть сталкеры убили(побегал-труп не нашел),а может убежал к Х18 (убил до этого его или другого). На Янтаре,на заводе, залез на кран и наблюдал битву между псевдогиг.,собакой и полтергейстом.В момент гибели псевдогиганта начались жуткие тормоза,потом вылет: FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CSafeFixedRotationState::create [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h [error]Line : 81 [error]Description : dBodyStateValide( Контролер в этот момент "колдовал" где-то в ангаре и меня не видел,снорки бегали вдали у забора. Похожий вылет был там же в момент взрыва бочки."Зоопарк" состоял из контролера,обычной химеры и снорков.
  2. Попробую.Охота докопаться до истины-откл.авт.заданий и повторов-уж больно полезные штуки. Спасибо за советы. Переустановка игры решила всё.Похоже дело не в дополнениях. Извин.за бесп.
  3. Да метка исчезла Во втором варианте прохождения (с аддонами) сбрасывал временно горелку и трубки(таскал хабар),прибежал к Шурупу,у него в диалоге отсутствовал вариант по которому отдаются детали на починку,был только "Чёрт,я что то забыл" хотя все детали у меня с собой были.
  4. Установил миниаддоны.Наблюдал косяки в квесте "Огнемёт".Пробовал 2 варианта прохождения. В первом-стабильный вылет(описал в теме "Вылеты без лога" от 2.7.2008)здесь Во втором-квест встал из-за отсутствия одного варианта ответа в диалоге с Шурупом. Кроме того заметил древний косяк с меткой на карте mil_Svoboda_engineer описанный в теме "Ошибки в текстах" от 3.3.2008 (yarush88).здесь Снес миниаддоны-все косяки изчезли. Может быть виноват что не начал новую игру? С уважением.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...