Перейти к контенту

Graff46

Жители
  • Число публикаций

    1 172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    5,864 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Graff46

  1. Требуются 3д моделлеры для доработки, риггинга и простой анимации готовых моделей. Делаем "уникальные фитчи" в стиле @Graff46 (пример) для [Проект №2] и новой попытки разрыва шоукейса ап-про. Писать в ВК из моего профиля.
  2. Graff46

    Видео контент от Sergey Werk (Graff46)

    Watch Dogs: Legion на RTX 3050 8G + i7-3770k https://youtu.be/fDnwTJZVmv4
  3. Graff46

    Видео контент от Sergey Werk (Graff46)

    Модострой стрим https://youtu.be/3yhTO4itsUQ
  4. Graff46

    Видео контент от Sergey Werk (Graff46)

    Стрим моддинга https://youtu.be/ShLkgkU7ODg
  5. @imcrazyhoudini все, кроме 2 специальных нпс. У меня есть палатка, она динамическим объектом сделана, в нее вечно нпс упираются, но 2 нпс под специальной логикой стоят в палатке. Мб, как вариант сделать шейп рестриктора четко по геометрии палатки, т. к. 2 нпс стоят не внутри палатки, а впритык к ней. Я для простоты хотел сферическим шейпом окружить палатку, но тогда сфера много пространства занимает вокруг палатки.
  6. Я хочу создать рестриктор в который не должны заходить НПС. Какой тип рестриктора ставить и нужно ли его потом регистрировать у НПС? На древнем форуме вычитал, что нужно сделать рестриктор с типом eRestrictorTypeNone но зарегистрировать как in рестриктор. Если использовать eDefaultRestrictorTypeIn или eRestrictorTypeIn, то нужно ли их регистрировать в НПС?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...