-
Число публикаций
211 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
AMKoin
257 [Подарить AMKoin]
Баланс оценок
124Недавние посетители профиля
2 728 просмотров профиля
-
@Modz на оригинале твоего мода:
-
Мод пройден. Осознание в очередной раз уничтожено. С ЧАЭС вернулся в Припять да и дальше не пошел, не люблю бегать по фриплею. Учитывая, что почти два года сталкера не касался, с удовольствием прошел сюжет оригинала. В принципе все стабильно, без больших нареканий. На Радаре и в Припяти были не проходимые вылеты. Вылетали все сейвы, кроме автосейва. Проблема решилась проходом этих локаций за один раз, без перезагрузки. Правда пришлось очень осторожно проходить, но получилось. Если интересно, логи вылетов вставлю под спойлер. Одним словом, спасибо за обновленный мод, прошел с удовольствием. Да, еще забыл. Две нижние линии ячеек в инвентаре не работают.
-
Погляди здесь. Кажется 20 и 21 пункты именно то, что ты ищешь.
-
При включении ПНВ "горят" аномалии. Сколько помню правится true\false в конфиге детектора.
-
Как бы не очень страшно, но идет краснота в консоли. Думаю в thm-файлы прописаны не правильные пути. Лечится копированием указанных текстур в папку textures\wpn.
-
Только у меня так?
-
@MADMAX666, fire_point = 0,0.216,0.638 ; position (3rd person view) for particles of fire fire_point2 = 0,0.216,0.730 ; position (3rd person view) for particles of fire (when shooting with secondary fire) flame_particles = weapons\generic_weapon05 ; particles for shooting effects smoke_particles = weapons\generic_shoot_00 grenade_flame_particles = weapons\generic_weapon01 shell_point = 0,0.216,0.174 ; position (3rd person view) for shell to throw out shell_particles = weapons\generic_shells ; name of the particles for shells В файлах конфигов стволов.
-
@Stalkersof, messages_window.xml "sp_log_list".
-
@Никсон, удалить кости. Так, чтобы было не более 64 штук. Это кажется стандартное ограничение в ТЧ.
-
Все нормально: Сбрасывай свою текестуру, если еще нужно.
-
Очень странная идея. Особенно для игры от первого лица, где я вижу только ствол и, изредка, руки по локоть. Просто, чтобы "былО"?
-
Как минимум, простота использования. Отредактировал один-единственный файл, запустил батник, и через пять секунд новый движок готов. Второе, совершенно безболезненная адаптация любого мода к этому движку. И третье, самое главное. Чтобы работать с исходниками нужно иметь хоть малейшее представление о языке, на котором они написаны. У нас ведь здесь си-программистов прямо через одного. Один на другом сидит и третьим погоняет. Разве все, что было в ХЕ уже перенесено и исправлено в исходниках? Исходники сколько в открытом доступе? Что же ты все эти годы писал километры кода, вместо того, чтобы заглянуть в них? Почему-то мне Карлан вспомнился. Без обид, но мне кажется, намного проще было просто ответить @UriZzz на поставленный им конкретный вопрос в конкретной теме (если знаешь ответ, конечно), чем поучать других и рассказывать насколько ты крут, что к концу 19 года наконец то заглянул в исходники.
-
Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine
varan ответил на тему форума автора I am Dead в OGSR-Engine x64
Текстуры надо без мип-мап уровней сохранять. А сейчас у ui_actor_loadgame_screen.dds целых 11 мипов. -
@WizziGun, https://yadi.sk/d/O30pBYQeaLXuRQ

n6260