Перейти к контенту

Ezio_Auditore900

Проверенные
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ezio_Auditore900

  1. Привет всем. Ни у кого нет модели гаусса из Crysis 2? Я уже видел рип этого гаусса под ЗП, но там даже модель отказалась открыватся... Ну и я бы всё-ещё не отказался от модели Sphinx SDP Standart от Krycek...
  2. Привет всем! Ищу старую версию Unofficial Patch, а именно билд 240716. Заранее благодарю.
  3. Привет всем. Кто может перезалить файлы из
  4. Приветствую. Кто может скинуть модель с текстурами рук из Lost Alpha DC?
  5. Ezio_Auditore900

    Моделирование в MilkShape 3D

    @nasar75, Если магазины на двух разных костях, то для удаления второго магазина нужно: 1.Перейди во вкладку с джоинтами. 2.Выбери нужную кость. 3.Нажми на "SelAssigned". 4.Кнопочка "Delete". 5.PROFIT.
  6. Привет всем. Ищу Smith & Wesson 659 (а если точнее - только второй архив с текстурами, у меня почему-то ссылка на него не работает) и Sphinx SDP Standart (До этого его уже просил, но потерял на него ссылку XD).
  7. Привет всем! Ни у кого не завалялось архива со Sphinx SDP Standart? На банане вроде как Krycek его выкладывал, но вскоре удалил, не знаю почему. А я скачать не успел... UPD: По этому WIP'у теперь точно ясно, что файл выкладывал Krycek. Но остался ли он у кого-то...
  8. Ezio_Auditore900

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    В том-то и проблема, что шатания при прицеливании нет... Шатание у пистолетов при отсутствии патронов я не учитываю... И как я не догадался? Я и не отрицаю того, что лентяи там были - это хорошо видно по некоторым уморительным багам... Ну красава. Я тоже так могу, и что?
  9. Ezio_Auditore900

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    @Потап, Не согласен. Лично я думаю, что это было сделано сознательно, дабы игроку было хоть чуток сложнее играть, ну и чтобы хоть немного реализма было. Давай, попробуй в реальности держать ствол точно совместив целик с мушкой и с задержаным дыханием... И потом - не думаю, что у них там прямо такие лентяи сидят, чтобы не могли банально подогнать модель ствола под центр экрана...
  10. Ezio_Auditore900

    Моделирование в 3DS MAX

    Вопрос, наверное, глупый, но как перенести ключевой кадр/кадры из одной анимации в другую (к примеру, я изменил хват в анимации idle и мне нужно перенести первый кадр в, скажем, анимку перезарядки)? Версия макса 2012, если что.
  11. Наверное немного не по теме но всё-же: ни у кого не сохранились эти архивы со звуками из четвёртой батлы? Заранее спасибо!
  12. Ezio_Auditore900

    Моделирование в MilkShape 3D

    Всем привет! Можете подсказать, как правильно экспортить анимки ствола (не рук) в ЗП? В милке подправил всё что нужно было, вышел из режима анимирования, удалил скелет рук, материалы, модели и экспортнул в skl. В сдк 0.7 же подгрузил модель, добавил и настроил анимации, включая idle, и экспортировал в omf. Но почему - то игра всегда вылетает с нехваткой памяти. Заранее спасибо!
  13. Всем привет! Ищу модели и текстуры грозы из четвёртой батлы с несколькими вариациями, (с рукояткой, глушителем и гранатомётом) не прогнаные через сдк. Заранее спасибо!
  14. Всем привет! Ни у кого не завалялись текстуры для пака СВД от Адепта (желательно в исходном виде)?
  15. Всем привет! Может кто скинуть модель, текстуру и вроде как иконку (не помню была ли) P90 из ТЧ? Заранее спасибо!
  16. Всем привет! Может кто перезалить этот пак прицельных сеток? Почему-то он у меня просто отказывается качатся с диска...
  17. Ezio_Auditore900

    Работа с текстурами

    Всем привет! На днях столкнулся с одним неприятным багом - при сохранении бампа в фотошопе без рельефа, но с инвертированым АО в красном канале (не спрашивайте зачем и почему ), в синем канале образуются артефакты, похожие на красный канал. При этом без сжатия всё норм. Кто-нибудь сталкивался с таким?
  18. Вот ссыка на распаковщик.
  19. @Adamovski, В том смысле, что для редактирования конфига, тебе нужен сам конфиг А без распаковки его не получить.
  20. Ezio_Auditore900

    БЛОКпост

    Эмм, а игру сначала распаковать, не? Не нужно?
  21. Для бинокля тоже самое, но ты забыл про то, что после такого изменения, бинокль и нож будут в первом оружейном слоте. Если не ясно что в этом плохого - поиграй в M.I.S.E.R.Y. Глянь в секции communities_relations.
  22. Ezio_Auditore900

    БЛОКпост

    @Adamovski, А что, все группировки в ЗП дружат? А отношения между групировками можно изменить в файле game_relations.ltx (папка configs\creatures)
  23. Ezio_Auditore900

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    @Jurok, Может хоть заменить на анимацию бега, которая у гг используется как анимка передвижения не на шифте (она конечно не настолько быстрая как анимка спринта, но это всё-же лучше чем ничего)?
  24. Ezio_Auditore900

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    @Jurok, Вот мне интересно, можно ли исправить баг, когда во время выброса НПЦ идут гордой походкой на Скадовск, будто им плевать на выброс, и из-за этого умирают? В этом конечно есть много выгоды: после выброса прямо у Скадовска лужит куча трупов с хабаром, но как-то стрёмно выглядит...
  25. Ezio_Auditore900

    Работа с текстурами

    @Azaxul, Если альфы нет, но текстура прозрачная, то судя по всему текстура была сохранена с чёрной альфой (которая в основном невидима). Попробуй просто пересохранить с DXT-1 сжатием без альфы, без перегенерации мип-уровней (там есть флажок на использование существующих).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...