Перейти к контенту

XABIK

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    64 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О XABIK

  • День рождения 06.09.1998

Информация

  • Реальное имя
    Хайбула
  • Город
    Москва
  1. Тут интерфейсная багулька или фича, а может просто я не понимаю,https://ibb.co/B2gKzYW , https://ibb.co/41Nt2YK ползунок "качества текстур".
  2. А намокание вообще работает? Опция включена, в ОГСЕ помню асфальт и предметы реально намокали,а тут вроде ничего не меняется,мастера дайте ответ, как это работает?
  3. А где тайник в труднодоступном месте на свалке в которое можно попасть с болот на свалке(нашел инфу в инструкции по использованию УРТ)?
  4. Уважаемые знатоки!Я в ходе прохождения игры взял пда француза и отдал Захару но еше не прошел варлаб по просьбе клыка(После того как отдал пда француза задание "Найти Клыка" не появилось(хотя даж не знаю должно оно появиться)Клык сидит в пешере на НЗ и у него нет диалога о квесте)Вопрос:Если я пройду Варлаб появиться ли диалог и не будет ли затупок в сюжете,не хочется переигрывать.Заранее спасибо.
  5. Возникли проблемы с заданием "Найти снайперскую винтовку для генерала Воронина" не могу найти данное оружие, где то прочитал что он выпадает у найма на ДТ при первом заходе с Янтаря а я этот момент уже давно прошел можно ли его еше где нибудь найти ну или хотя бы дайти названия оружия в конфигах чтоб прописать в торговлю, задание хочу выполнить.Заранее спасибо! Вали наймов где только увидишь - рано или поздно попадётся. Если невтерпёж - поиск по теме по слову "спавнер", есть способ в теме. Название не знаю точно - wpn_lr300 чего-то там. Гектор
  6. Я тут Гавра убил и взял док с него там пять мест помеченных "X" ищу на неразведанной земле, не могу найти,кто знает что за пометки и что там находиться?
  7. Помогите!_Зашел на локацию Болота, в землянку под мост, где должен быть дезертир, а его нет. Какой квест надо взять, чтоб он появился?_Не могу его найти.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...