Перейти к контенту

Бригадир

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Бригадир последний раз побеждал 29 Августа 2013

Бригадир - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

-33
  1. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    @*Shoker*, ошибку с Глухарём исправили? Это редкие случаи из за увеличенного радиуса alife. Загрузка сейва до подхода к Соснодубу решает проблему.
  2. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    @*Shoker*,где лежит файл об уроне ГГ на разных уровнях? В теме уже отвечал.
  3. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Я по идее отключил для квестовых сталкеров реакцию на опасность дальше 30 метров (это кстати значения оригинала) Специально проверял ночной бой на Шевченко, когда рядом сражались сталкеры и бандиты. "Убегают" в каком роде. Быстро бегут размахивая руками с оружием как будто в панике? Нет, они убегают от "Шевченко" в другие перестрелки. Хотя и сталкеры-новички на "Шевченко" тоже начинают бегать в панике.
  4. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Короче, квест когда бандиты ночью нападают на "Шевченко". Я его замучался проходить, ибо всякий раз после уничтоженния бандитов, появлялись то снорки, то зомби, а уровень сложности нельзя поменять и поэтому всех сталкеров убивали и перестрелка затягивалась на минут 10.
  5. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Да, в листе оружий в жапке темы измените название ОЦ-14 "Пернач" на ОЦ-33 "Пернач"
  6. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Слушайте, как сделать чтобы сталкеры не стрелялись на расстоянии более 100 метров? А то это очень неудобно на квестах. Квестовые сталкеры убегают и их могут убить. На каких квестах и с кем такое происходило? Убегали при звуке стрельбы или после того как попали в них?
  7. Бригадир

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Да, ребят, обещали же поправить дальность полёта пули. В предыдущей версии так и было. Или вы считаете что, если далеко стрелять то надо использовать снайперские патроны?
  8. Бригадир

    Old Story (CS)

    @Chriotmao, я 3 раза переигрывал. Думаете нервов хватает?
  9. Бригадир

    Old Story (CS)

    @A B, в том то и дело что они все красные.
  10. Бригадир

    Old Story (CS)

    Привет всем! Нужна помошь! Вообщем, после того как я передаю ПБ Халецкому я иду к сержанту. Он мне говорит мол, ты наш друг теперь иди на базу смело. Я иду. И только начинаю подходить хоть-кому(из военных) ближе чем на 10 метров-начинают по мне палить. Я конечно пробовал их всех перебить-нашёл Халецкого но он наотрез отказывался со мной говорить и стрелял по мне из Вала. Так вот-что мне делать?
  11. Бригадир

    Shoker Mod CS v[2.0]

    У меня вылет с надписью Engine.XR. Короче говоря: в деревне кровососов на Армейских складах залазию на "Москвич", а рядом бегают два кровосося. Убив одного начинаю шмалять другого-при первом же выстреле во 2-ого вылет. Что делать? Тааак, короче, проблема почему-то в кровососе) Убить первого могу легко-тоесть не вылетит, но если даже первый жив и я начинаю мочить второго-вуаля, ловлю вылет

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...