Перейти к контенту

Demosfen

Жители
  • Число публикаций

    988
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,754 [Подарить AMKoin]

Статусы опубликованы Demosfen

  1. Как насчет совместного стрима, расскажешь о себе, о том какие трудности были и т.д, можно как интервью записать а можно об этом на стриме рассказать (донат поделим поровну) 

    1. Jek@n

      Jek@n

      Спасибо, конечно, но идея плохая. Объясню почему: мод, увы, получился неоднозначным. Многим он сильно понравился, многим - наоборот, очень сильно НЕ понравился, просто до ужаса. На стриме будет больше хейтеров, нежели адекватных людей. Увы.

  2. Скажи, как побороть вылет, причина которому выяснить никак не выясняется, ты помоему тоже с этим сталкивался, как ты решил проблемы, ибо я тоже не програмист

    1. Jek@n

      Jek@n

      Вылет связан с ошибкой в логике какого-то игрового объекта(нпс, мутант, предмет, зона, что угодно). Нужно выявить, что это за предмет и переделать ему логику, но поскольку таких очень много, то это нереально. По крайней мере я не знаю метода.

  3. Привет у меня есть огромное Кол-во моделей нпс, может быть я тебе скину скрины, а ты скажешь какому из НПС в твоем моде заменить визуал из моего аддона, я сам все сделаю и адаптирую, что скажешь?

    1. Jek@n

      Jek@n

      Спасибо большое, но нет нужды.

  4. За солянку!

  5. из казани?да мы ж земляки

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...