Перейти к контенту

KUWEIT

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

15
  1. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Привет игроменам! Долгую загрузку после длительной игры с сохранениями побороть удалось ? Помнится жалобы случались) Приветствую, Дружище! У многих людей и не было такой проблемы, у меня в том числе, а у кого такие "задержки" были от них избавились с помощью "Начальной" настройки игры и периодической ручной очисткой, там где-то на "Флешь - форуме" об этом писали пару раз. С уважением SEA_CAT
  2. KUWEIT

    ArmA 2 (ArmA)

    Наше вам здрассти SEA_CAT Давненько что-то о новом вестей не было, дружище как там тестинг проходит-то ?
  3. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Не пробуй, рано, арма3 прикольная но еще сильно кривая Приветствую SEA_CAT, ждем патч мода
  4. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @Roma21, куда спешиш ? всему свое время
  5. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @Roma21, Полное прохождение в принципе невозможно, нет в арма конкретного сценария развития событий) Полная свобода в выборе ваших желаний на настоящий момент игры не может быть прохождением для всех играющих в арма Этим игра и отличается от остальных игр имеющих определенную конечную цель. К примеру срубить бабло при принудительной онлайн прокачке персонажа(типа WoT, убогая игра) Мир человечества прост
  6. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, Ну ты Евжень даеш знаеш правила, меня предупреждал а сам слился по глупому Самодельная сборка не может быть безопасной и хорошей, предлагается взломаная игра.
  7. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, играй на эксперте, есть сохранение у палатки и есть авто-сохранение) спроси SEA-CAT как править скрипт чтоб почаще (в 10-15мин) сохранял) у меня вчера вечерком грузилось 5 минут, думается мне это от того что комп двое суток без отключения работал) устал ваще) нарвался на бабу плачущим бабским голосом вопит помогите, спасите, чуть не прибила мышь позорная) зараза не хуже кровососа гасит еле успел отстрелятся из м14, живучая дырка 4 попадания в голову пережила, разрядил весь магазин чтоб наверняка прикольная штука с собаками я их не стрелял и они меня игнорят(добрые епть)мимо бегают на аэро север-запад ан-2 есть вот этот летательный аппарат точно отстой неповоротливый, без хорошего разбега летать отказывается) рекомендую летать только днем, ночью не хватает видимости для захода на посадку(без пнв финиш) ============================================== Нотации что ли почитать, для начала ? Начнём пожалуй.... В русском языке, все предложения начинаются с большой буквы. А по научному это звучит так С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение. Сложно Shift нажать и точку в конце предложения поставить ? Вас читают не только Вы сами, но и другие люди. Уважайте ИХ зрительное восприятие текста. Ещё один такой пост и отправлю Вас отдыхать и читать правила форума и русского языка. Надолго. И ещё.....здесь не забор, не блатхата и не подворотня. Всякие "ёпть, хз, хрень" и прочие повседновно-любимые междометия, оставьте себе для вербального общения. BFG Upd : КУРАТОР !? АУ !
  8. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, с одним сохранением не переиграеш по быстрому, ловлю хард с использованием взрывчатки в скоплениях ботов)) самолетка прикольная без горючки пол карты пролетел на ней) может выбраная сложность влияет на изобилие лута) хотя глядя на те спички и жестянки такое предположение отпадает наверно мне не повезло и игра в этот раз решила заморить перса голодом но вот питьевого консерванта дофига, видел только одного кабанчика и корову жаль скотинку убивать, да и боты жирненькие бегают перс уже привык к человеченке даже не болеет гад, адаптировался людоедище) весь в кровище как зомбик, прикольно)
  9. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, на любой дороге свободно приземляется и взлетает )) мне не понравилось то что возле этого летательного аппарата моего перса боты бандиты через стены медицинского ангара расстреляли, еле уполз ) и то что открытый кейс уже не закрывается и не перемещается с места его открытия, тоже к сожалению не очень ) но радует его присутствие, есть куда бумаги сложить и знать что там они есть )) порадовало одно действие зомбей, могут переходить через некоторые мосты ) да и еще, боты ночью не всегда но с вероятностью 50% на растоянии 10-20м стреляют как днем, тоже неожиданно чуть перса моего не замочили, успел сбежать )) в ранних версиях такого не замечал, стабилизируется пантерка Михаил неплохо потрудился ! при 30% лута жратвы почти нет, жру ботов зато спички есть во всех поселениях))
  10. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, зачем ? прикольная штука, представь что это мини самолет и все получится )) влет посадку как на самолете закрылками регулируеш, аналогично и на этом аппарате попробуй ) жаль нет пулемета )) летает весьма прикольненько )
  11. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    bager криво встал мод, лишние подключеные моды, проблемы с пк, проблемы с электропитанием) поищи ! мой пк слабей твоего, установил игру, установил мод, уборки трупов нет, карта модифицированая, дальность видимости 2200м, настройки максимум, сложность максимум, хардкор ловлю) баги от арма да есть, кривости тоже немножко есть проблем с подвисанием или вылетом не было ни разу, сохранение загружается 1,5-2 минуты)
  12. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @SEA_CAT, пробил тот самый веселья час
  13. KUWEIT

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @SEA_CAT, приветствую друже ! уже качаем почитал, весьма впечатляет
  14. KUWEIT

    ArmA 2 (ArmA)

    @SEA_CAT, канеш ждем, все пучком проблемм нет
  15. KUWEIT

    ArmA 2 (ArmA)

    @SEA_CAT, этого следовало ожидать никогда не карифанься с щеглами и столичными понторезами, потеряеш все на фрушке его тож не видно. ждем, ждем твою пантерку

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...