Перейти к контенту

Fear94

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Fear94

    Weapons Pack

    Добрый день, сталкеры! Ищу адекватную Мосинку без оптики уже несколько месяцев, наткнулся на данную тему и обнаружил, что все ссылки для скачивания устарели. Уважаемый Tirex, если не влом, перезалей пожалуйста свою доработанную Мосинку! Спасибо!
  2. Спасибо за информацию!)
  3. Тень Чернобыля чистая (1.0006) - оригинальный файл spawn_sections.ltx не содержит данные о конкретных сталкерах. Соответственно, нечего править. Как быть?
  4. Кто-нибудь прописывал бессмертие уникальным персонажам (Юрик, Бес, Воробей и т.д.)? Подскажите, как удобнее это сделать? Вычитал на каком-то форуме про добавление в bind_stalker.script строк с ID персонажа и npc.health = 1. К сожалению, данный способ не спасает от выстрелов в голову. Может можно присвоить данным персонажам иммунитеты Сахарова, допустим? Если да, то как сделать это правильно???
  5. Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает, где в файле weapons.ltx лежат конфиги гранаты m209_smoke (м203-д) ? Нашел только конфиги гранат vog-25, vog-25p, m209. В оригинале такой гранаты вроде как нет... ColR_iT Так я про солянку! Там же для натовского подствольника есть два типа гранат - которая взрывается и дымообразующая, вот мне и интересно, где лежат конфиги этой гранаты. И последний, более интересующий вопрос - как отключить пнв у арбалета? Пробовал менять прицел на другой (ставил hud от ПСО), картинка прицела меняется, но пнв все равно остается. Спасибо за помощь! Так тема для "ковыряния" в файлах оригинала. Бери поисковик и вперёд. ColR_iT Понял, сорьки что не по адресу
  6. Снова привет! Народ, возможно ли "откатить" квест, чтобы он не считался проваленным? Допустим, на убийство сталкера (не основной квест)? Это нужно в самих сейвах ковыряться?
  7. Добрый день! Народ, подскажите пожалуйста как заспавнить конкретного сталкера (Воробья, Барина)? Он в аномалию, видимо, влетел, а переигрывать очень долго. Скачал "Повелитель зоны" для Солянки, но там нет возможности заспавнить Воробья). Залез в "повелительские" скрипты со списком спавн-объектов, добавил туда строчку "sim_stalker_veteran_vorobey", и получил вылет при попытке спавна. Что делать?
  8. Добрый день! Народ, подскажите пожалуйста как заспавнить конкретного сталкера (Воробья, Барина)? Он в аномалию, видимо, влетел, а переигрывать очень долго. Скачал "Повелитель зоны" для Солянки, но там нет возможности заспавнить Воробья). Залез в "повелительские" скрипты со списком спавн-объектов, добавил туда строчку "sim_stalker_veteran_vorobey", и получил вылет при попытке спавна. Что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...