Перейти к контенту

dimsink1

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dimsink1

  1. dimsink1

    Вскрываем Метро 2033

    А зачем вам Metro на Unity3d(ДерьмовыйДвижокДляМудаковобил)
  2. dimsink1

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Замена моделей НПС Lost Alpha Заменены модели бандитов, сидора, петрухи, новичков(частично), нейтралов(частично). З.Ы. модели не мои, я просто раскидал по папками и переименовал Скачать: https://yadi.sk/d/0KVADbWoXEmsM Скрины: https://yadi.sk/d/K6JAea9jXEeUX У кого после установки, бандиты стали черными) поставьте вот это.
  3. dimsink1

    Вскрываем Метро 2033

    Хотелось спросить, есть ли соображения по поводу создания собственных DLC? Игра хорошая прошел несколько раз и первую и вторую и DLC к ней, честно, хочется еще.
  4. dimsink1

    Долина Шорохов (ЗП)

    Посмотрел трейлер. Что могу сказать: круто! Очень понравилось разнообразие новых (не кривых) анимаций НПС, а про локацию вообще молчу: масштабы впечатляют! Пройду SP:Путь в мгле, и начну проходить этот Поправил орфографию и пунктуацию в посте User_X.A.R26
  5. dimsink1

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Покопался, вот нашел адаптацию MISERY для LA! *это торрент файл
  6. dimsink1

    Lost Alpha - Правки и модификации

    На патче 1.3002 при сбросе настроек замечно очень сильное свечение любых источников света! Исправляется заменой своего user.ltx вот этим
  7. dimsink1

    OGSE Mod 0.6.9.3 (предрелизная тема)

    Все понравилось, но хотелось бы для полного счастья анимацию рук при взбирании по лестнице и чтобы нпсы сидящие возле костра подкидывали дровишек в костер:-), но вцелом и так хорошо!
  8. dimsink1

    Survarium

    @User_X.A.R26, Спасибо!)) Нашел кое что про траву сейчас испробую, вот команды:
  9. dimsink1

    Survarium

    Есть предложениея как открыть resources.db? Сталкеровским распаковщиком не берет :-) , уж больно соблазн большой вытащить оттуда хотябы текстурки ;-)
  10. dimsink1

    Survarium

    Кто и грает добавляйтесь в друзья ник- dimsink1 alex5773 я тож не мог, но с кипарисом немного подпривык, а так больше тоз-34 нравиться! Противогаз не надо на 3 уровне откроется кислородный балон удачи!
  11. dimsink1

    Lost Alpha - Правки и модификации

    AK-104 Taktic Добавляет в игру AK-104 Taktiс Установка: Распаковать архив в папку с игрой, при запросе заменяем файлы. Купить можно у Волка
  12. dimsink1

    T.G.M. Mutiplayer Mod 0.1 (CoP)

    Прошу перезалить файл у кого еще есть.
  13. dimsink1

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    @Dimus: Если честно вес увеличивал (не очень удобно-то с 50кг), но в разумных целях, а несчет оружия трудновато найти пушку нормальную т.к. первый раз играю, а за то что сейв битый это спасибо не буду больше мучатся пройду заново с Рыжего леса.
  14. dimsink1

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Извините просто забыл название правильно-"госпиталь",и забыл сказать что это после переустановки, может быть забыл что-то из набора, хотел спросить сохранение при заходе в госпиталь.
  15. dimsink1

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    че делать?Вылет при загрузке сохранения в санатории.
  16. dimsink1

    Ваши правки для Sigerous Mod (CoP)

    Dmx mod menu For SGM 2.2 Adapted by dimsink1 Ссылка: http://yadi.sk/d/IeM_JcFmFnXFo Фикс: http://yadi.sk/d/7FHCwG3jFWG5p
  17. dimsink1

    Разговоры о модах

    Незнаю что со ссылкой у меня робит вот еще раз http://yadi.sk/d/6T2ggAK_FSyiJ А у вас акк на Яде,есть? Перезалил на другой акк. http://yadi.sk/d/6OyvFRkqFeUDU
  18. dimsink1

    Ваши правки для Sigerous Mod (CoP)

    Название:New Menu Addon for sgm 2.2(На других версиях скорее всего тоже подойдет) Описание:Порт меню с ТЧ Ссылки: 1.Сам аддон: http://yadi.sk/d/3KCE1a_gFUpbQ 2.Фикс: http://yadi.sk/d/7FHCwG3jFWG5p 3.Скрины:
  19. dimsink1

    Разговоры о модах

    вобщем я начал свой проект по переносу сталкера на unity 3d,но не могу создать тему сделан уже кордон по нему можно ходить смотреть , но в одиночку далеко не уедешь хотел позвать народ да все упирается опять в тему,может поможет кто?Тему создаст. 1.Главная цель проекта не на продажу,а для себя,друзей,однофорумчан передать старую атмосферу на новый движок,думаю меня поймут. 2.Что сделано?Перенесены все локации ТЧ в *max,но текстурить приходиться заново,да и коллайдеры расставлять все очень долго,кордон почти закончен. Предлагаю вашему вниманию билд,не судите строго он тестовый (недоработок полно),сразу говорю поиграть не получиться т.к. делать там нечего надеюсь кто-нибудь поможет исходники всегда пожалста в лс. ссыль:
  20. dimsink1

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Извини конечно но этот файл так не грузится а через загрузчик 1кб.
  21. dimsink1

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    да скинте хоть где нибудь спавнер dmx 1.3.5

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...