Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. Andrew VAGM

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Сталкер, модострой, футбол
  1. У меня почему то не 249 а 501 максимум. Но неважно если ставить больше 300 начинает тормозить. Там похоже не в метрах. 200 по моему около 350м. Возможно зависит от Fov.
  2. А планируется включения повреждений от аномалий для НПС?
  3. Присоединяюсь к вопросу товарища @power-cat: кода будет правка на кол-во слотов и другие для ЗП?
  4. S.T.A.L.K.E.R. Andrew VAGM

    World of Tanks

    @vvdok Каких это машин? Можешь название сказать?
  5. S.T.A.L.K.E.R. Andrew VAGM

    World of Tanks

    А то что я на тестовом заработаю на основу перейдёт?
  6. @SkulSS там в батнике с начала написано: if exist src.obj del src.obj if exist src.exe del src.exe if exist src.exp del src.exp if exist src.lib del src.lib перевожу на русский: если существует src.obj то его удалить и так со всеми. а потом пишет что его нет то есть так и должно быть Удали все строки if exist *** кроме if exist src.exe del src.exe и всё будет норм
  7. @SkulSS, вообще то для обсуждения патчинга ревизий есть отдельная тема http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10538&hl А на мой вопрос кто-то хоть внимание обратил?((
  8. Всем доброго времени суток! У меня опять вопрос по мп. Прошлый я решил сам и без правки движка)) А щас без правки не обойдусь) Мне нужно добавить новый ранг в мп. Сначала пытался через конфиг но игра его не воспринимает(( В xrGame.dll черех Нех нашёл вот это
  9. @Macromelyan, Возможно твоя длл даёт ссылку на другую а её нет - вот и вылет. Попытайся добавить и посмотри что будет.
  10. Установил. Всё норм но загружаю сейф и ловлю 0023:076C80ED xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() вроде бы ругается на картинку. Помогите!
  11. @abramcumner, Ты дал ссылку на тему, а там файл скачать нельзя. У тебя его случайно нет на ЗП 1602? Мне тоже оч. надо! Плз!
  12. @JohnWaine, Или попытайся GlobalMemory
  13. Всем привет. У меня вопрос по МП ЗП. Как добавить 7ю,8ю,9ю и т.д. иконку выбора визуала игрока? Это точно через движок,но ничего путнего я не нашёл. Зарание спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...