Перейти к контенту

Ikar

Жители
  • Число публикаций

    1 366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ikar

  1. Ikar

    Поздравления

    @bujhm98, спасибо (поздно, но все-же), случайно зашел, не думал что меня тут кто-то еще помнит. Приятно.
  2. Ikar

    Угадайка ;)

    Isclon,тут любой утопленник победитель. Может это о долгожителях?
  3. Ikar

    Угадайка ;)

    Это всёкла!
  4. Ikar

    Угадайка ;)

    Еще раз загрузил картинку...... :ny_ph34r_1: Это какой же кутюр...сие придумал. Если честно, то кроме "непонятной фиговины неизвестного происхождения", ничего больше в голову не приходит :ny_biggrin: ну..пусть будет стелька.... Новая обувь для военных, на смену кирзачам, от Юдашкина. Завязываем с матрёшками! Учитесь правильно цитировать в условиях нового Форума! Образец здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6212&p=764135 koshak.
  5. Ikar

    Угадайка ;)

    Кофе надо на нубук (с блюпупом) пролить.
  6. Передняя панель со старенького системника Fujitsu Siemens. Дисплейчик температуры показывает, энергопотребление, да много чего, еще и пульт в комплекте. Аж свербит в одном месте. Можно, не спорю, но распиновку где взять?
  7. У меня интереснее. Хочу найти плату с PCI на эту штуку, Но для этого как минимум надо знать что искать. Уж больно девайс интересный.
  8. Подскажите что это за разъем, впервые с таким встречаюсь.
  9. Ikar

    Угадайка ;)

    Снежинка, снятая телефоном за 300р.
  10. Ikar

    У Костра XII

    Да, думаю, нефиг им без дела валяться. Может кому и приодится. А что, скучали?
  11. Ikar

    Дальнобойщики

    На днях вышел новый мод ВgPlus 3.0.0.0 для игры Дальнобойщики 3. Модификация устраняет ошибки разработчиков, улучшает геймплей, добавляет новые возможности в игру. Внимание!!! Мод ставится только на лицензионную версию игры, с утановленным оффициальным дополнением "Большие гонки". Скачать можно на оф. сайте модификации.
  12. По просьбам трудящихся предлагаю вашему вниманию адаптацию Народной Солянки от 14.08 под широкоформатные мониторы.
  13. Ikar

    Мир The Elder Scrolls

    Есть у кого-нить сейв перед получением достижения "покоритель обливиона" (собрать 15 даэдрических артефактов)? А-то в игре глюк - выполнил все задания принцев (17), но достижение не защиталось. Обидно, последнее осталось.
  14. Ikar

    Обломай меня 3

    А я вот алкоголь не пью уж десять дней, что-бы запаха не было - клизмами пользуюсь. Нет у меня таланта поэта, поэтому пишу в прозе.
  15. Ikar

    Поздравления

    Родной форум поздравляю с новым годом. Всем счастья, здоровья и всего самого замечательного. Пусть все плохое останется в старом году, а в новом будет только хорошее.
  16. Ikar

    Разговоры о модах

    В Steam сегодня все сталкеры по 2.5$. Кому надо?
  17. Ikar

    Вопросы по игре

    Собираюсь преобрести в Steame Battlefield: Bad Company 2 Pack (10$ за комплект). Есть владельцы стимовской версии? Язык русский есть? (Где-то нашел что есть, на странице стима отсутствует.) Ну раз в России продается, да ещё и с лицензией, то игра точно на русском языке. У меня MW2 и Metro2033 с защитой Steam и все на русском. [kish]
  18. Ikar

    Valve

    Valve "выдала" бесплатный статус игре Team Fortes 2.
  19. Кащей Смертный, ни в коем случае, и прошу прощения если мое сообщение каким-либо образом тебя задело, не хотел. Просто в своей жизни собрал не один компьютер и исходя из личного опыта могу сказать что нанести пасту не правильно практически нереально (если конечно не преднамеренно). Посмотри например на боксовые интеловские кулера - у них вообще контакт максимум с 70% поверхности проца - и ничего, работают. Если система не гонится - хватает.
  20. Не правда. У меня один знакомый сборщик (работает в крупной фирме) был твердо уверен что термопаста нужна что-бы ликвидировать микротрещины на проце, и соответственно наносил ее так, что даже видно не было и усердно полировал после этого. Когда я ему доказал что он не прав, он сильно удивился. Страшно подумать сколько компов работает после его сборки...
  21. Platon, это нарушение работы видеокарты. А не мамка ли сдохла? Кащей Смертный, у меня дилерские цены в никсе, потому все беру только там - выгодно получается, а они подобными вещами не балуются. Есть варианты куда это спихнуть, но... Хто его знает выйдет ли?
  22. Да, сейчас посмотрел. Жаль. И видюху и БП мне жаба не подпишет.
  23. Вопрос хочу задать... Имеется: Проц c2d 7600 (3.84 ГГц), (для матери потолок(не разгон, а проц)) 4 гб DDR2 памяти (не суть важно) Видео GF9800gt 512 (монитор 1920х1080) БП 450в (модель не скажу, в комплекте с инвиновским корпусом шел) Есть желание (и соответственно возможность) приобрести GF560ti... Внимание вопрос! А есть ли смысл? (относительно остальной конфигурации). Спасибо.
  24. С днем рождения, уважаемый.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...