Перейти к контенту

Kakoss

Проверенные
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Kakoss

  • День рождения 20.05.1996

Информация

  • Реальное имя
    Жека
  • Город
    Саратов
  1. И ещё вопросец. Какое значение зума в строке scope_zoom_factor соответсвует 4х кратному? АУГ модифицированный со снайперской оптикой расстроил (штурмовой ручной полупулемёт - снайперка? )
  2. В смысле что его нет в проваленных вроде. Значит не брал. Не так то и просто это нагуглить... Buusty это ведь ещё и комрад... Я кароч сам пошаманил и все диалоги Buutsy Мерцающему кинул. Вродь работает.
  3. Ситуация: Знаете, на кордоне после взятия кейса с доками для Сидора спавнится весьма бедный сквад разрабов, глава которого (Buusty) по доброте душевной делится с нашим прохиднеем наводочкой на тайник с немалыми мильёнами денег. Проблема: Супостаты убили Buusty. Не знаю как. Я обнаружил его бессмертный труп на мосту на кордоне... Квест исчез. А выполнить его охото, т.к. на всех форумах сулят немалую награду за эту миссию. Помогите его диалог об этом кв переписать, например, на Акима. Я адресом не ошибся?
  4. Поиск юзал. Либо криво искал либо не повезло. Даж гуглил. Откачал путём перехода АС - Росток. Есть какой нибудь пост\ форум с полной базой типов крашей и способом их лечения? Чтоб здесь лишний раз людей не дёргать. ===================== В личке.
  5. Не могу найти Шерстюка или Кузнецова в ~~~gamedata\config\gameplay. Подскажите, где они? Нужно для присвоения их диалога по обмену другому неписю.
  6. А как сделать так чтобы он не давал его? И ещё вопросец: Акиму надо сдавать СКАТ? Или он сам является наградой? Я просто его модифицировал полностью, а Аким не берёт. И отсюда ещё вопрос: с чем лучше гонять?) С Кевларовой экзой(С) или со СКАТом 15м? ============= СКАТ-15 не надо сдавать Акиму. Это ТВОЯ награда, за всё то что ты принёс ему. В каком костюме бегать, выбор твой, но есть один тайник, который невозможно взять без СКАТа-15. Автоматическая система аптечек. очень помогает при этом. BFG BFG, Аааа... система глотания аптечек помогает от удара при телепортации на Радаре? Или он ещё гдето необходим? Просто в случае защиты от удара я лучше пружинками обвешаюсь... Не хочу его постоянно с собой таскать. Как никак 26кило. более нигде. Отлично.
  7. В обсчем такс.... Игра крашит на подгрузках неписей (за что им отдельное спасибо :ny_mad_2: ) Вот
  8. Здарова ребяты! Подскажите пож: как вырезАть точки спавна неписей? Писишка слабая, на подгрузках вылетает иногда, а в баре так вообще сохраниться проблема.
  9. Эта прога на Соли робит?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...