Перейти к контенту

James 007

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7,399 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

20

1 подписчик

О James 007

  • День рождения 21.03.1978

Недавние посетители профиля

2 359 просмотров профиля
  1. James 007

    Prosectors Project

    Странно тогда. Даже не знаю. Была бы эта масштабная проблема,сам понимаешь,уже бы крику была на всех площадках) А так не сталкивался. Ну у всех разное железо,настройки...На твоём может так по какой-то причине...
  2. James 007

    Prosectors Project

    У тебя точно всё нормально с монитором? И если ползунки подвигать в настройках мода? Гамму,яркость...У меня наоборот светлые ночи. (Чуть увеличил значение гаммы и яркости). Бегаю ночью и на часы смотрю,толи день,толи ночь). Уж никак не тёмные по сравнению например с НЛС. Так что не похоже что дело в моде. Играю если что на 11 directX.
  3. James 007

    Судьба Зоны: Говорилка

    https://discord.gg/ecxU2N5rqV
  4. James 007

    dsh mod

    А чего бы ей не восстанавливаться,если ты стоишь маску трёшь N кол-во времени.
  5. James 007

    Народная Солянка 2016

    С ножа чикаю с размаху только так) Только бегать за ними надоедает и попасть не так просто)
  6. James 007

    Техподдержка НС 2016

    @SergeT Доступ откройте. Правой кнопкой мыши на папке с движками (или на отдельных архивах) Скопируйте внизу ссылку по кнопке и замените ссылку в шапке темы на новую.
  7. James 007

    Народная Солянка 2016

    @amateur_61 Спасибо! Принял. Видимо не получится убежать впереди паровоза.)
  8. James 007

    Народная Солянка 2016

    А детектор артефактов возможно выбить с первого захода на АТП или нет? Диск забрал,всех бандитов вынес на комплексе. Ни у кого детектора не оказалось. Никак? Переигровки с захода на локацию не помогут?
  9. Да я не знаю что они так летают от гранат.) Их иногда от пистолетных пуль откидывает как не знаю от чего.) А от гранат так вообще. Может их на соседние локи от гранат уже закидывает. Я же их всех там в толпе не считаю. Ну хоть и выглядит это всё порой "не реалистично",но меня это не напрягает. Скорее наоборот.
  10. Нет,ну я многое видел). Вообщем. Помочь Бесу. Стою за камазом жду. Не идут что-то. Не видя бандосов,швырнул им туда гранату. Слышу рядом со мной звук как будто-то труп упал. Не нахожу. Ну вообщем догадался где он. Так и есть. На дерево приземлился. Это же надо так точно попасть на дерево.) При чём чёрт знает откуда.) Короче минус потенциальный тайник.
  11. Понял. Спасибо! Да мне временно хотя бы там кое-что подержать. Пока денег на рюкзак накоплю. Дальше уже разберёмся.
  12. Что с воровством здесь? Всё как обычно? Прут всё что не прикручено? Сейчас уйду с Кордона на свалку,сопрут всё добро из ящика у Сидора?
  13. James 007

    Prosectors Project

    Да? Не знал. А если в рюкзак убирать,всё равно будет разряжаться? Надо будет проследить этот момент. Вообще непонятки с этими фонариками. То не светит,хоть и заряжен. То светит непонятно куда. Перезагрузка вроде бы помогает.
  14. James 007

    Prosectors Project

    Так задумано что фонарик разряжается даже если его не включать? Или у меня что-то багануло?
  15. James 007

    Prosectors Project

    Поэтому и не беру задание. Ибо не уверен. В любом случае у меня пока 10 шт. нет. В самом начале было пару-тройку и те своровали. Возможно что-то и сам продал. Уже не помню.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...