Перейти к контенту

Maksud

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,332 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

34

О Maksud

  • День рождения 22.11.1991

Информация

  • Реальное имя
    Дима

Недавние посетители профиля

2 384 просмотра профиля
  1. Земля пухом. Даже не верится, всегда был на страже порядка на форуме...
  2. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем доброго дня/ночи. Ищу wpn_hand_abakan_hud_animation.omf из stcop3.5 в разобранном виде (wpn_hand_abakan_hud_animation.skls)
  3. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток! Ищу модели оружия из пака heffy с аддном kaly's. Конкретно интересуют: Витязь, Сайга(12 калибр), Вепрь(12 калибр), AMD 65, M16a2, M16a4. Крайне желательно формат objeck в идеале ogf, комплект текстур в формате dds так же нужен. Если есть модели уже готовые на любую платформу сталкера, было бы идеально. Сами модели мне нужны как доноры для до сбора оружейного пака. Буду очень признателен за любой материал!
  4. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня! Ищу револьвер наган для ЗП/ЧН, на крайний случай ТЧ. Нужен полный комплект(модель/текстуры/конфиг). Если у кого завалялось, поделитесь пожалуйста)
  5. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня! Поделитесь пожалуйста папкой config и scripts из LA DC Extended последней на сегодняшний день версии.
  6. Maksud

    Lost Alpha Extended Version

    Доброго всем времени суток. Мод был заброшен довольно на долгий срок, однако на текущий момент возрожден, хоть и в другом формате. На текущий момент представляет собой оружейную сборку(левозатворную), с внесением некоторых геймплейных изменений. Пока для затравки немного скриншотов некоторых видов вооружения. https://yadi.sk/d/OHd-IwXIRM-X2A
  7. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня! Ищу химический источник света для ЗП/ЧН. Нужен полный комплект(модель/текстуры/конфиг). Если у кого завалялось, поделитесь пожалуйста)
  8. Maksud

    Создание HUD-Модели оружия

    Доброго времени суток! Сделал попытку отзеркаливания модели. HUD модель исправно работает...но есть косяк https://yadi.sk/d/vZ4Zx2VXdoVZRg . На скринах видно что затвор висит в воздухе, а если посмотреть в редекторе или СДК все на месте. Не понимаю что это вызвало, и как лечить. Я в этом вопросе полный ноль. Шарящие плиз хелп))) И еще на получилось сделать мировую модель, Ссылку на все прикладываю=> https://yadi.sk/d/diFOeCeAEg7iCg ЗЫ Буду благодарен за любую помощь!
  9. Maksud

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Доброго товарищи! Пытаюсь распаковать all.spawn LA DC (финальную версию) и ловлю следующий вылет: Никак не могу понять че ему надо, папка с конфигами есть. Батник у меня такой: Может кто сталкивался. ЗЫ для запаковки у меня такой батник, на более ранних версиях LA он работал, будет ли теперь....
  10. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Да без, этого добра хватает)
  11. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго всем! Ищу particles из dead air, у кого есть поделитесь пожалуйста.
  12. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток! Ищу качественную модель МП-40 для ЗП/ЧН. Нужен полный комплект: модель,анимации, конфиг и желательно звуки. Нашел только в антиквар моде и KDM, но там модель грустная и анимации немного дерганые что ли.... Если у кого что завалялось поделитесь пожалуйста=)))
  13. Maksud

    New weapons models CoP

    Всем доброго времени суток. Левозатворный M16A2. Для самовставки в игру. Модель(оригинальная) - ??? (RAider) Модель(отзеркалил) - Igrok1122 Текстура - Maksud Анимации - ??? Звуки - STCoP WP 2.9 Внимание конфиг в комплекте сделан для LA DC! Ссылка на архив => https://yadi.sk/d/CaJ0pgFlgVWetA Скрины => https://yadi.sk/d/zKRQj_n1ASgDOw
  14. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Rindoshiz по той же ссылке, докинул
  15. Maksud

    Ищу файлы / моды / аддоны

    https://yadi.sk/d/9ew7uHikXTZ1wg лови

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...