Перейти к контенту

Elektrik_1982

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1
  1. Хм, спасибо. Будем искать. Такое впечатление, что пути тупо не совпали. Если найду и запущю на стиме - отпишусь. Думаю, что данная инфа будет полезна народу. Да, все это есть. А запуск в стиме, ты прав, действительно странный - в ярлыке нестандартная команда. Хотя сам этот файл есть и его тоже можно запустить вручную из папки и игра заработает (без мода). Все, что ты описал - есть и было скопировано в родную папку сталкера. Ладно, спасибо за советы, будем копать.
  2. Да, ярлык есть. Дело в том, что на домашнем компе у меня сталкер от 2007 года выпуска (лицензия одна из первых). На нее установил 6 патч, установил мод - все работает. А вот на работе у меня куплена стимовская версия (лицензия) с 6-м патчем. Вступительный ролик за место рекламы асус, нвидиа и прочего идет. А вот после ругается на XR_3DA. Самое что интересное - установка мода на стим шла в "навая папка", хотя я указал расположение самой игры. После этого мне пришлось скопировать содержимое в родную папку с подменой файлов. Может мод правит реестр? Запуск с подменой и без подмены дает один результат. Поможете, ребята?
  3. Привет, народ. У меня вот какая проблема: Установил на стим. Мод не запускается. Кто нибудь знает или сталкивался с этим? Как решить?
  4. Elektrik_1982

    Хроники АМК

    ... Да, ребят. Именно так и получаются настоящие игры, благодаря которым очень много людей находят друг друга. Мне сталкер тоже помог. А ваш мод только усилил впечатление и свел на "нет" все расстройства из-за ожидания самого первого сталкера. За его выходом я следил с 2004 года. Просмотрел все фильмы, фото связанные с чернобылем, участвовал в обсуждении причин взрыва на ЧАЭС. И как только диск появился в продаже - одним из первых купил его. Прошел. Еще раз и еще раз. После стало интересно, как он сделан. Стал копаться в файлах ... Но это так, для себя, для жены, чтоб она могла играть нормально . А сейчас сын растет - 2 года уже. Он обязательно будет играть в сталкер. Сперва оригинал пройдет. А потом, если появится интерес - то познакомлю его с модом. Тем более, прочитав эту тему я понял, что у меня на руках самая первая версия мода вашей группы 1.4. Спасибо вам за мод. Если б знал, как это делается - то помог бы в создании более нового.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...