Перейти к контенту

Alyx

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Alyx

  • День рождения 24.09.1995

Контакты

  • ICQ
    628153222
  • Skype
    sindicat21

Информация

  • Реальное имя
    Артем Рустаманов
  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

497 просмотров профиля
  • McSon

  1. Alyx

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Baotanik Глупо было ожидать чего то невероятного от неизвестной, тогда еще, конторы того, что неудалось сделать ёжикам в тумане из GSC за 7 лет разроботки. Абсолютно все ресурсы - это переработанный контент релиза, ничего нового. Для годного сюжета нужны профессиональные сценаристы, коих отроду у них небыло, поэтому получили давольно предсказуемый коридорный шутер-рпг с унылым фриплеем. Разрабатывать "тот самый" сюжет 2003 года они отказались. Вообще создать что то невероятное на явно сыром движке черт знает какой давности (пусть и слегка даработанном) проблематично. Потому ожидать "того самого сталкииира!!!111" от народных умельцев не стоит, только сами выходцы из GSC создадут шедевр. Насчет всевидящих в темноте/сквозь кусты и стены персов - это убогий AI, что с него взять?
  2. Alyx

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @VLR, багнутая концовка. С локации можно выбраться через jump_to_level (в консоли естствн) или: главное меню - нажимаешь F2 - пунк "teleports" - выбираешь любую локу для телепорта. @Alyx, зачем цитировать предыдущий пост и тем более целиком? Поправил (JAPAN)
  3. Alyx

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @Serg2526,и этим они занимались 2 месяца? Слабовато как-то, чтоб опять жертвовать сохранками и установленными модами. Почти все это можно и самому поправить без потери сохранений, зная как все работает. Что ж, ждем следующих патчей. P.S. Лучше бы отдельно выпускали патчи с теми првками, для каких потребуеться НИ, и отдельно те, которые не требуют.
  4. Alyx

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Они этим заниматься не будут. Уже есть русификаторы текста, а скоро выйдет полноценная локализация от наших товарищей.
  5. Alyx

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    В теме о тех. проблемах, уже описана эта ситуация и как ее решить По теме: кто то интересовался как открыть сейв в лабе X-2 (там где в оригинале берем документы) и что там может быть?
  6. Alyx

    Lost Alpha - Технические проблемы

    После кражи документов из лагеря монолита (по наводке информатора) и при попытке убежать в темную лощину на автомобиле, ловлю стабильный вылет: Engine error. Last line in stack trace: CDialogHolder::IgnorePause()+3518 byte(s) D:\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\bins\xrGame.dll stack trace: 0023:62985AEE xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause() 0023:62C8C9F8 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 0023:62C88DE2 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 0023:001D4A7D XR_3DA.exe, CSheduler::ProcessStep() 0023:001D4805 XR_3DA.exe, CSheduler::Update() 0023:62CD7C2B xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 0023:62CD7C2B xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() Установлено: Lost Alpha patch 1.3002 + OGSW mod (удалил мод, вылет всеравно происходит)
  7. Alyx

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Возле Велеса, где то рядом схрон, где все добро ГГ лежит. Можно забрать и итди себе, он не обидется

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...