Перейти к контенту

TiG-R-R-Ra

Жители
  • Число публикаций

    1 551
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

11 подписчиков

О TiG-R-R-Ra

  • День рождения 14.08.1981

Звание

  • Звание
    Боец Долга

Информация

  • Город
    Россия, Пенза
  • Интересы
    Сталкер, конечно.<br />А по жизни - спорт (тяжелая атлетика, рукопашка). <br />И еще - охота. Эх... по зорьке утренней... да с ружбайкой... благодать! :-)))

Недавние посетители профиля

9 727 просмотров профиля
  1. TiG-R-R-Ra

    Sigerous Mod (CoP)

    Люди, так как же все-таки увеличить дальность видения НПС? А то ну смешно же - с тридцати метров стреляю и стоят как пеньки не реагируют! makdm, 1.Да, спасибо, я это только с утра допетрил. Поменяно. 2.Не, вы меня наверно не поняли. Я имею ввиду, что нужно увеличить дальность опознавания вражескими НПС главного героя, чтоб они видели ГГ и стреляли в него на расстоянии, например, в 50-70 метров, а не около 30 как сейчас. Ибо сейчас можно оставаться на расстоянии в 70 метров и безболезненно расстреливать бандосов, а они только вокруг бегают и стволами в непонятках вертят. А switch_distance - это вроде бы радиус появления всяческой жизнедеятельности вокруг ГГ... Или я все ж не прав?... 3.Я стандартный СоР не ковырял, но вот в ТЧ например в файле каждого оружия есть и хит повер и дальность полета пули и ее скорость... А тут все это в отдельном файле под названием w_section для всех видов оружия. Тоже недавно нашел. 4. Я в шоке. Он не редко выпаливает по пол рожка... Сам по себе. 5.Ага, понял, спасибо!
  2. TiG-R-R-Ra

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребяты, всем привет. Решил вот после долгого-долгого перерыва опять в Сталкера рубануть. Но возникли вопросы... Извиняюсь ежели этот вопрос уже задавали, но две тыщщи постов читать - это... Стоит последняя версия мода, 2.2 + "Кумулятивный фикс от 19.03.12". Надстроек никаких нет. В общем: 1.Как можно изменить содержание голубого ящика на блокпосту, где ГГ запасается боезапасом и прочей фигней перед самым первым заданием замочить всех бандитов в деревне. 2.Как увеличить дальность видения НПС, а то их можно расстреливать со среднего расстояния, а они даже не чешуться. 3. Почему-то не нашел в конфигах оружия самую главную строку - хит_повер. Или убойность теперь патронами регулируется? 4.Время от времени самопроизвольно стреляет автомат. Это так надо? Где-то мелькнуло про предохранитель вроде... но повторно не нашел. Подскажите, будьте добреньки... 5.Выброса в моде нет? Дня три по игровому времени хожу - весь Кордон излазил, на болотах детектор для миноискателя забрал - Выброса все нет... А как же тогда артефакты появляются? Еще раз нижайше прошу прощения, ежели данные вопросы уже обсуждались. Спасибо!
  3. С Юбилеем!!!

    Лучше поздно, чем...((

    ;)))))))

    Искренне, всего САМОГО наилучшего!!!!!!

    С уважением,

    Markus Kalterfaust.

  4. С Днём Рождения!

  5. С днем рождения брат сталкер!:)

  6. С днём Рождения!!!

  7. Поздравляю с днём рождения!

  8. С Днём Рождения!

  9. C Днем Рождения, братишка!

  10. С Днём Рождения! Всех благ!

  11. Тигрище, Большой Привет!

    S.T.A.L.K.E.R. - Forever!

    Рад, что ты не пропадаешь.

    Помнишь, я тебе рассказывал о представителях власти, которые избили мою семью и т.д.

    Так вот - ВРЕМЯ ПОШЛО!

    См. профиль...

  12. Спасибо дружище! :)

  13. Рад тебя видеть!

  14. TiG-R-R-Ra

    У Костра XI

    Привет! Ну эт конечно!
  15. TiG-R-R-Ra

    У Костра XI

    Спасибо, други!!! Дак - год впаяли за инакомыслие В Саранске тоже есть, по Сталкеру-то. Вот только весной, в мае открывали.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...