Перейти к контенту

Мамонт

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Мамонт

    Разговоры о модах

    Если б ещё ГГ вместо ножа томагавк дать было б кино про индейцев.
  2. Мамонт

    Разговоры о модах

    "Дед старый, не помнит нихрена" (с) Брат-2 И почему, для того чтобы громко похвалить один мод, надо обязательно тихонько нагадить на другой.
  3. Мамонт

    Разговоры о модах

    Ко мне нет, но вот это 1. Не вежливо, т.к. сказано безаппеляционно и свысока 2. Смахивает на задействование административного ресурса 3. Является по сути началом троллинга, ибо форумчанин высказал своё мнение на предмет, а вы вместо того, чтобы высказать своё по тому же поводу, в категоричной форме дали оценку чужому мнению, проявив при этом неуважение к последнему.
  4. Мамонт

    Разговоры о модах

    Да лучше самоутверждаться в игре как игрок, чем на форуме, как модератор. Во-первых: смахивает на троллинг! Во-вторых: флуд - это точно! Строгое предупреждение! koshak.
  5. Мамонт

    Разговоры о модах

    Выживайте, бойтесь, если вам надо..., а я вот просто живу и радуюсь и умирать не боюсь, просто иногда становится скучно, поэтому иногда "выживаю" в НЛС.
  6. Мамонт

    Разговоры о модах

    А посредством чего влияние то? Сталкер его не пьёт как таблетку, вместо шлема на голову не надевает, по вене не пускает, вот и остаётся поле, а по вашей логике получается, что арт и подбирать не надо, достаточно просто присесть рядышком , тут тебе и радиация на убыль пойдёт, и пуля траекторию изменит и гибкость в суставах появится.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...