Перейти к контенту

Dr Zlo.

Опытные
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    14,079 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dr Zlo.

  1. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @viklavr раньше было в разделе " Предложения торговцев", " Специальное предложение Ворона" . Правда, уже больше года без компа живу, с новой версией Солянки знаком только теоретически. Удачи!
  2. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius @Челдон в этой версии поломка ПДА привязана к поднятию доков в х18. Он может сломаться от часа до суток после поднятия доков. ЕМНИП.
  3. @Горохов Юрий после разговора с Деном должен появится Архара на Агропроме. Удачи!
  4. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @bari отдаст Шахтёр сейф, и дорогу покажет тебе на Неразведанную Землю. Но только после того, как ты пообщаешься с Черным Доктором в Госпитале. Удачи!
  5. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius есть у него квесты сюжетные. Например на убийцу Клыка. Нужный перс, короче говоря.
  6. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Челдон сейчас квест на трансмутатор даёт Осведомитель. Удачи!
  7. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @tokzup после выхода из х16 надо поговорить с Черномором. Затем уже идти к Молнии в Саркофаг.
  8. @fonrise Призрак за Ломти или за документы переход даёт Саркофаг - ЧАЭС2. Так же у "Монолита" должна быть записка Стрелка, где открывается переход ЧАЭС1 -ЧАЭС2. Удачи!
  9. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Имя Неизвестно всегда Петренко неплохо слюнявил за броню. С Сахаровым ещё стоит поторговать. Скряга покупает тоже, но дешевле, чем Петренко
  10. Земля тебе пухом Сергей. Вечная память.
  11. @vovanbandit кто то уже выше писал, но на всяк случай повторю, - посмотри на карте, может уже у тебя открыт переход с Радара в Красный Лес. Если открыт, то иди туда, затем Лиманск и Госпиталь. Встретишься с Чёрным Доком, и только после этого Шахтёр даст переход на Неразведанную Землю. Для этой версии гид немного устарел. Удачи!
  12. Dr Zlo.

    Народная Солянка 2016

    @Урсула на блокпост Свободы снорки и прочая живность нападает не по скрипту. Иногда могут 10-15 Фрименов отправить в Верхнюю Тундру. Всё происходит случайно. И миграции монстров и адептов Монолита (и не только их) очень часто происходит на Складах и на Неразведанной Земле. Интересно за ними наблюдать.
  13. Dr Zlo.

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Ixterra могли, у меня раз было такое. Пришлось с автосейва захода на локацию их зачистить, а затем уже идти общаться с Мухой и Клыком. Думал у меня единичный такой случай был ... Удачи!
  14. @ZiC_13 пока что пользуйся сам. Главное не потеряй и не продай никому. Далее оно понадобится. И Булыжники тоже пригодятся (10 штук надо будет). Удачи!
  15. @ZiC_13 ну вот уже даже из за тайника Харона уже стоит сходить в Саркофаг. Попутно презент от Лукаша, ещё можно экзоскелетом Монолита прибарахлиться. Всегда так хожу
  16. @ZiC_13 можно, многие так ходят. Пока (3 раза тьфу) ничего не ломалось. Но ЧАЭС-1 позже всё равно зачищать придётся, не нужны там лишние глаза и уши ( и стволы). Да и за сумкой для Цукермана сходить надо будет. Удачи!
  17. @ZiC_13 Я огнеметом никогда не пользовался. В старых версиях нагрузка на видео карту сильная была. Да и дробовиком прикольные. Но это моё личное имхо. Удачи!
  18. @ZiC_13 а ты Долговцев Черепа на хуторе ликвидировал? После этого Макс был жив? Ибо это практически единственный момент когда он может погибнуть. Хотя ещё может ласты склеить когда снорки атакуют центральный вход на базу Свободы. Посмотри по созранкам, когда он ещё жив.
  19. @ZiC_13 стоит наверно, как обычно рядом с казармой, где живёт Повар. Точнее между казармой и смотровыми вышками, которые вдоль моста. Макса издалека слышно, с его " подходи, пообщаемся".
  20. @ZiC_13 ты точно определил - Сыч умрёт при любом раскладе. Его только обыскать и флешку забрать с него. Блок пост можно штурмовать в любой момент. Я всегда его штурмую после первого посещения Бара, и до посещения Тёмной Долины. Волка уже нет, Фаната ещё нет. Только необходимо учитывать факт высадки десанта в Деревню, ну и БТРы на самом блокпосту. В твоём случае ты можешь вынести всех вояк и частично мстюнов, а затем уже общаться с предводителем сталкеров. Но ещё респанётся 10-12 врагов. А там как карта ляжет. Удачи!
  21. @ZiC_13 изначально Костя на Кордоне. Должен был появится после зачистки "Локомотива" и освобождения Шустрого. После диалога и выдачи задания уйдёт на Свалку, будет там, где изначально находился Бес.
  22. @ZiC_13 желательно до посещения ЧАЭС, но не обязательно. Я на ЧАЭС иду, когда уже все дела поделаю, и заняться больше нечем. Но до посещения "Неразведаной Земли".
  23. @ZiC_13 тогда в Припяти, в подвале ДК, где ныкался Харон, поищи блокнот Болотного Доктора. Затем пообщайся с ним, и записка с переходами появиться . Йа так думаю! Удачи!
  24. @ZiC_13 а ты с Болотным Доктором общался в Припяти?
  25. Dr Zlo.

    Народная Солянка 2016

    @BAMBR72 в Народной Солянке 2010 это работало. В Народной 2016 это дело привели к логическому виду. А то как получалось - во всех диалогах погибла, а по факту на Кордоне жива - здорова. @Урсула ага, Путепровод прикольный. Если там поискать, то можно и стволы интересные найти. А пауки просто супер, особенно мелкие. Вредные гадёныши.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...