Перейти к контенту

S_Frost

Проверенные
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,089 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

О S_Frost

  • День рождения 04.03.1994

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Книги, ПО, WoT, STALKER, моддинг, Photoshop, music

Недавние посетители профиля

1 945 просмотров профиля
  1. Чтооо, да как, мир с ума сошёл что ли, одна смерть за другой, ещё и такие люди, в голове не укладывается Мне всё меньше хочется заходить на этот замечательный форум, люди, что почили недавно, они неразрывно были с ним связаны, и для многих были лицом этого сайта
  2. К слову, ближе к своему 30-ти летию хотел бы вновь качественно упороться в Сталкер, но хотелось бы увидеть максимум от этой версии Солянки, посему вопрос, в этом году мне (нам) стоит ждать какого-то крутого жирного патча, мол вот, с этого момента все играйте качайте итд.
  3. День добрый. В ближайшее время новых патчей не планируется ли, есть смысл сейчас качать играть?
  4. День добрый, возможно ли узнать, сколько времени ещё займёт отлов багов в ОП 2.2?
  5. Серьёзно? Господи, опять этих полтергейстов 100 лет в x-18 фоткать видимо.. Не думал, что насколько карается не тот выбор развития в этом моде, привык к чистой НС.
  6. Слава богу пока не тратился на неё, денег пока мало, x18 только вот прошёл (я в курсе что в ОП разбогатеть нефиг делать, ЦЗ выполняю и выполнять буду) Выкуп в ТД? Я вот кстати решил пройти принципиально путём "воина", зачистил всех бандитов включая Борова, надеюсь ничего критичного не сделал себе для дальнейшего прохождения теперь? Лет 7 назад играя в НС 2013 я выполнял квесты бандитов в ТД, но нынче как-то "фе".
  7. Здесь согласен, сколько я пытался с ними как-то конфликтовать, смог даже перелезть через них без смерти спустя раз 15-ый, убил половину, но т.к. всё равно гасили стабильно, плюнул, решил пойти по пути задумки сценаристов. Аккурат до этого вырезав под ноль всю их базу, майор всё равно торгуется с одним криминальным элементом и ещё на уступки идёт отдавая важную улику местному пьянчуге-прапору
  8. День добрый. Скажите, со стратегической такой точки зрения, кому сначала выгоднее нести водку, Кузнецову на Кордон для его квестов, или Шерстюку дабы заиметь ПДА Крота?
  9. День добрый, такой момент: стою я в окружении кровососов на возвышенной точке, рядом с рюкзаком Волка, где бритва лежит, на спринте его забираю, (там ещё рядом куртка для Шустрого), спавнится куча зомби с изломами, я опять залезаю на верхотуру, здоровье начинает самопроизвольно проседать, экран мигает то белым то жёлтым постэффектом, по какой причине? В рюкзаке том 2 капли, окей, но это же не должно быть проблемой.
  10. S_Frost

    Разговоры о модах

    А, так я его и ставил до этого, отличный набор)
  11. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Поставил репак SergeT'a, вопрос, как с ОГСЕ движком прибавить дальность отображения травы? Лучи, партиклы, всё ок, а как играться с травой я не секу)
  12. Действительно, обновление темы ожидается?
  13. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    А что кстати с ОГСЕ графикой на этот патч, сборка будет?
  14. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Ребят, там что, правда плоти нынче такие серьёзные теперь?
  15. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Готовую сборку лучше выложить, так проще, что такое 8гб в 2019 году?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...