Перейти к контенту

Usteal

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Usteal

  1. Сам я к сожалению,не умею...
  2. Прошу адаптировать к солянке + dmx 1.3.5 и солянке + ООП + Коллекционер + Мастер аддон.Пожалуйста сделайте,буду очень благодарен.
  3. Про вступление в свободу есть одна фишка,т.е. если ты помогаешь барьеру до стукача(или до уничтожение долговцев,точно не помню) то ты вступаешь в свободу значит если помочь барьеру после стукача то тебя в свободу не примут. P.S.Не знаю как в рма,но в оригинале тч работает.
  4. Usteal

    Выбрасываемый рюкзак

    Немного доработать адаптировать под ВСЕ аддоны к солянке и смело радоваться :ny_happy:
  5. Могу быть тоже тестером,правда сейчас времени будет чуууть меньше,но всё равно 3-4 часа буду уделять P.S.В AVS 1.9 вот
  6. Пробовал,думаю может на статичном освешении попробывать? Добавлено через 62 мин.: Может у меня вылеты из-за кряка?
  7. Ты про что?Я взял документы с агропрома,пошёл в бар и бац вылет...До этого играл в ООП + коллекционер и мастер аддон + шторм,потом удалил шторм и после его удаления в баре начались вылеты(((
  8. Ух,СПАСИБО! Добавлено через 78 мин.: Всё равно вылетает...(((
  9. Народ выручайте у меня стабильный вылет без лога при входе в бар после доков агропрома!Сборка: Соль 19.04 + допа 14.08 + патч до 3.09 + ООП + всякие примочки + коллекционер. Сейв. P.S.Кстати я меня в конфигах вес и радиус высвечивания имени над предметом и отношение между мутунтами.
  10. Usteal

    Делимся клиентом игры

    1)Адаптацию ACS для соли 19.04 допы 14.08 патч 3.09 + ООП+К+МА + патча 18.02.12 + фикс + шторм + мини допа. 2)Ульяновск. 3)Лс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...