Перейти к контенту

Сибирский_Кошак

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Ребяты, вы чего? Как это огнемёт не нужен? Очень нужен. У меня, к слову, с живностью проблем нету, кроме ЭХ. Вот к ней подхода так и не нашёл, каждая встреча - как последний бой. Кое-как выручал СПАС Парадокс с дробью. Потому на огнемёт возлагал определённые надежды в этом плане. Собрал, решил испытать, припёрся на Агропром - там постоянно в восточном комплексе одна ЭХ бегала. Иду, издалека слышу перестрелку, вопли и - хех! - знакомые такие разряды. Перевешиваю на "тройку" вместо Винтореза огнемёт, Осматриваю окресности в бинокль - помех нету, никто не помешает испытаниям. Вхожу на территорию, лезу на крышу по деревянной лестнице. Щас, мы её сверху обработаем. Ступаю на трубы, перелезть на соседнюю крышу... И оступившись, падаю с труб вниз, где ЭХ бегает. Ай! Вот она, здрасьте. Жму "тройку", ме-е-е-е-едленно (ох, как же ме-е-е-едленно то...) появляется огнемёт, ЭХ не спеша идёт ко мне, успею? съест ведь... Огнемёт готов, жму мышь (едва не продавливаю кнопку до стола), с шипением лезет пламя, разряд... Тишина. Осматриваюсь - вроде жив. Здоровья процентов 10. ЭХ лежит передо мной, в пятне кровищщи. в огнемёте 146 зарядов. Получается, я её в упор четырьмями зарядами уконтрапупил! Во как! Да я его теперь до самой ЧАЭС не брошу, огнемёт мой! Подобрал 2 баллона в западном комплексе, оттащил в тайник в баре, теперь зарядами обеспечен. Вундерваффе, если в упор. Главное - от первого разряда ласты не склеить.
  2. Сибирский_Кошак

    Прохождение АМК

    Какие артефакты у тебя на поясе? Наверняка надел что-то, снижающее пулестойкость. Перечисли, что висит и какой костюм.
  3. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Есть у него мёртвая зона, есть. Например, у того бэтра, что перед шлагбаумом, мёртвая зона в районе крыльца и самого шлагбаума. Можешь там в полный рост стоять - стрелять будет, но не попадёт. Одна-две гранатки (в зависимости от меткости и удачи) - и всё.
  4. Сибирский_Кошак

    Прохождение АМК

    Глушитель на свалке техники в дальнем углу в Камазе (в кузове). Запрыгиваем, подбираем и радуемся. Я думал, про это место все уже знают...
  5. Сибирский_Кошак

    Прохождение АМК

    Все запчасти нашё строго по ссылкам от персонажей. Шуруп - Бармен (горелка) - Сидорович (какой-то кекс) - Какой-то Кекс (груда мусора на свалке) - Агропром (манометр) - груда мусора (трубка). Всё по отметкам в КПК, только манометр пешком по зданию искал, отметки на него не было.
  6. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Вообще то рано ты сунулся на блокпост под мостом. Или прочухал стволы где-то. После АТП у тебя должен быть как минимум обрез. Плюс можно сходить на край локации (справа, если идти из деревни, у конца ЖД-путей) и на крыше тепловоза подобрать патроны и (по-моему) опять же обрез. У Сидоровича лучше всего купить ТОЗ вертикалку - с ней уже и на военных можно попробовать, только нервы покрепче нужны, поближе их подпускать. Денег на ТОЗ должно хватить - я помню, что уходил оттуда уже с тозовкой и патронами. Если будешь валить вояк из-за деревьев по методике камрада brujo, будь внимателен - особо умные могут начать тебя обходить сбоку и стрелять, когда ты не ждёшь. Очень характерная для военных тактика.
  7. Сибирский_Кошак

    Прохождение АМК

    Ещё у бармена есть. Шуруп, кстати, на него ссылку и даёт.
  8. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Заборол-таки. Покидал гранаты в сторону шлагбаума возле главного здания. Химерки ломанулись на шум и скучковались там. Сам по стеночке, вдоль ангарчика, на цыпочках прокрался в здание, на цыпочках же нашёл манометр (на втором этаже на столе), на цыпочках опять же поднялся на крышу и хотел было спрыгнуть с другой стороны здания и подло удрать. Но передумал. По совету камрада переключил винторез на автоматику, подошёл к краю здания и пятью магазинами расстрелял сверху трёх ЭХ. Глупые звери только бегали вдоль стены туда-сюда и бились током, не догадываясь зайти в здание и подняться по лестнице.
  9. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Ко мне на Агропроме вчера ДВЕ электрохимеры на вышку залезли. Сказать, что я удивился - это ничего не сказать. Я чутка со стула не шлёпнулся. Теперь надо думать, как их забарывать. Их там трое вообще-то, а идти надо, манометр искать. И сидят неудобно - в здании на первом этаже. Будем пытаться... [чешет репу]
  10. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Любителям ПБ. Не забывайте, что этот пистолет имеет довольно невысокую кучность. Так что даже на средних дистанциях если вы правильно прицелились - не факт, что попадёте. Найдите стенку, отойдите метров на 20 и постреляйте в неё из ПБ с нажатым Q не двигая мышкой. Увидите разброс. Плюс, ЕМНИП, глушитель убойность снижает, но тут не уверен.
  11. Сибирский_Кошак

    Тактика

    ЕМНИП бюрер для удара должен видеть жертву. В Х-18 лабиринты, маленькие помещения, обзор плохой. Там бюрерам труднее, они там больше внезапным появлением и внешним видом пугают. А вот в ТД - да, силён. И выглядит на расстоянии жутко - пси-удар, небо красное и плывёт - и низенький силуэт на пригорке. Жуть. Я его поздно заметил, он, сцуко, у меня оба ствола вышиб и забил потом. Пришлось переигрывать, скрадывать, как зверя и бить издалека гранатами из подствольника.
  12. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Дробью ещё неплохо, из ТОЗовки или СПАС-а. Током ударила - сожрал аптечку и стреляй дальше. Перерывов в стрельбе не делай - у неё раны заживают, надо быстро её валить.
  13. Сибирский_Кошак

    Тактика

    У меня вертолёт появился в момент зачистки казармы, где документы. На улице было ещё достаточно живых, больше одного точно. Подбил его из РПГ из дверей казармы, берёг гранатомёт для этого с самой ТД. Вертолёт сначала барражировал высоко над кронами деревьев. По мне не стрелял и вообще не стрелял, летал только, стрейфился вправо-влево. Я из-за этого 2 заряда в молоко пустил. Но потом он таки завис и зарядом в хвостовую балку был немедленно взорван. Оба бэтра были подорваны гранатами Ф1. Тот, что у ворот - из мёртвой кормовой зоны, со второй гранаты. Тот, что слева в кустах, был подбит метанием гранат с лестницы, которая ведёт на балкончик караулки, стоящей рядом с кунгом. Или с самого балкончика. Метал вслепую, используя кнопку Q (ориентируясь по азимуту, дальность наугад). Кунг и дерево прикрывали меня от прямого огня бэтра, граната летела через крону дерева. Главное было от ветки не отрикошетить. Третья граната попала в цель - взрыв бэтра.
  14. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Как именно перезаряжал? Кнопка Y при заряженном карабине не работает! Надо сперва полностью разрядить (правой кнопкой мыши в инвентаре), а уже потом жать на Y. Не в этом проблема?
  15. Сибирский_Кошак

    Тактика

    Если имеется в виду "изменённый мной конфиг" - то это не так. Я ничего не менял, просто не знаю где. Хотя нет, менял один раз число носимых единиц стволов, ещё до второго патча. Но к свойствам оружия это не относится. Если имеется в виду конфиг, изменённый самим модом - то да, возможно. В описании указано, что Парадокс оптимизирован под жакан и дротик. Оттого я и сомневался - стоит ли менять тозовку на него. Решающим аргументом в пользу Парадокса была моя позорная смерть с 5-7 метров от второго выстрела Кочерги дробью. Подставился. Притом что были 2 звезды и мамины бусы при ~90% состоянии ССП-99м. Дальнейшие пробы дробью по кровососам показали, что с расстояния "в упор" и в 3-4 метра кровосос валится не хуже тозовки. По ЭХ и псевдогиганту ещё не пробовал. И жаканом не пробовал. Надо найти ЭХ или хотя бы гиганта и попробовать сравнить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...