Перейти к контенту

Босяк

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    167 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Сибирь,где то под Красноярском.
  1. Босяк

    У Костра

    Ребята в чё поиграть, а то малость отстал.
  2. Босяк

    БЛОКпост

    Сразу к делу. ГГ бегал,всякие квесты выполнял и при попытке сдать квест Долгу был убит в неравном бою. Репа ушла в самый конец.Что,где и когда не известно.Ушёл далеко ,через барменов помирится ну не как.Где ручками можно залезть и поменять репу. И желательно поподробней .Спасибо.
  3. Босяк

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Сразу к делу. ГГ бегал,всякие квесты выполнял и при попытке сдать квест Долгу был убит в неравном бою. Репа ушла в самый конец.Что,где и когда не известно.Ушёл далеко ,через барменов помирится ну не как.Где ручками можно залезть и поменять репу.Спасибо.
  4. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ну квест я так понимаю обыкновенный, пройду когда успокоюсь.
  5. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Откачусь до Сахарова и начну сразу,мож получится Откатился, взял квест и бегом делать. Арт катается возле кейса и всё. Что делать и как быть?
  6. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Конечно спасибо ,посмотрел поковырялся в настройках. Но арт как катался рядом так и катается. Не хотит или не хочет понять не могу. Но я его раз взял и помер- аптечки кончились. Переиграл и вот такая мелкая пакость началась. Вот как то так
  7. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Беда у меня, кейс взял от Сахарова , а арт ну не хочет прыгать в него. Замучался туда-сюда его гонять. Что делать, как быть?
  8. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    День добрый, а вот Пулю убивать или нет, в тёмной долине. Что то весь в раздумьях.
  9. Босяк

    OGSE - Технические проблемы

    Установил новый патч и всё заново начал. Сейвы вылетают.
  10. Босяк

    OGSE - Технические проблемы

    Люди, объясните сибирскому валенку чё с модом, какой патч ставить, откель качать, на 2,11 встанет ,заново начинать или как? Написано много ,но воды ещё больше. Еси чё я не програмист и в ихних фишках не понимаю ваще.
  11. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Люди чё за ахтунг, при заходе в бар через раз Долг кидается драться, деньгами откупаюсь до следующего захода. И по бумагам Борова, метка, после взятия бумаг, показывает на Петренко. А при заходе к бандитам чёта пытаются меня убить.
  12. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957, Дык поздновато уже, я его завалил и бегом из бара. Ща сдам квест и посмотрю чем кончится, если всё плохо буду переигрывать.
  13. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Опять беда-печаль, квест убить Демона. Так этот гад шарится по бару, по тихому убить не получатся,чё делать? И по квесту Пули, убивать его или нет? И последствия этого действия.
  14. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А чё за фигня то такая, выставил в настройках "ясно", поиграл -выключил ,запускаю перехожу на другую локацию и дождь.Вышел в настройках -ясно. В игре дождь. Включил-выключил-включил и всё равно дождь.
  15. Босяк

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Переустановил и воткнул 2.10., серый так и остался на кордоне, Снёс поставил 2.11, и всё заново начал. А там посмотрим чё будет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...