Перейти к контенту

Artemtomilin

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    480 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О Artemtomilin

  • День рождения 09.02.1994

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. @Zander_driver Ладно, попробую по другому. В патче номер 6, мой самый дорогой арт стоил 450к. Поставил патч номер 7 - мой самый дорогой арт при коэффициенте 0.2 стал стоить 100к, а при коэффициенте 10.0 - 80к. Вопрос - почему? На новой игре кстати нормально все, но как то не хочется начинать новую игру. @Zander_driver Теперь я не понял) Что значит "Цена зависит от артов, а не от коэффициента"? Арт один и тот же. До патча он стоил 450к, после патча стал стоить от 80 до 100 тысяч. @Zander_driver Т.е типа у меня на земле валяется много мусорных копеечных артов, и поэтому мои собранные в рюкзак арты дешевеют?? Если честно звучит бредово...
  2. @Zander_driver Такой вопрос возник по новым настройкам артов. Поставил я патч и решил протестировать. Сначала я поставил все на 10.0, загрузил сейв, цена пересчиталась и все мои арты подешевели в 4-5 раз. Например мой арт за 450к стал стоить 100к. Закрыл игру без сейва, перезапустил и поставил 0.2. Загрузил сейв, все опять пересчиталось и арты все равно все подешевели на ту же сумму. Надо ждать выброса, чтобы все пересчиталось по нормальному, да? Либо я дурак, либо лыжи не едут. Арты видимо все таки подешевели. Не стал заходить к торговцу, поставил спавн артов на 10.0 и проспал до выброса. Те арты которые стоили 100к(вместо 450к в 6м патче) стали стоять 80к. Не круто... У той же "Сжатой тьмы" написано, что "торговцы готовы вывалить за него целое состояние бла бла бла", а по факту получается, что магазин на 50 патронов 7.62 НАТО стоит 40к, для .338 лапуа 140к, а за магазин на 10 штук .50БМГ хотят вообще 200к. Так себе состояние получается)
  3. Файл называется anom_system в папке scripts. Ищи там строчку max_artefact_count = round((config.max_lv / 100000) и меняй число после звездочки.
  4. Да это все понятно, что можно поспать, но я уже два дня сплю, а квесты то горят) И еще вопросец у меня. Ковырялся я тут в объемах карманов. Но там только один параметр volume. И условный карман при значении этого параметра в 15 допустим имеет допустимый размер предметов от 0.01 литра до 0.15. Но если мы повышаем volume до 150, то размер предметов для этого кармана становится от 0.1 до 1.5 литра, то есть и минимальный и максимальный объем возрастает в 10 раз. Так вот, как сделать так, что бы повышался только максимальный объем?
  5. Подскажите как погоду подправить. Дождь с грозой уже в печенках сидит. Третий день льет, я устал уже спать постоянно и перезагрузка не помогает. И темно как у снорка... под противогазом.
  6. Artemtomilin

    Техподдержка OGSR Mod

    Наткнулся на небольшой затык. Пытаюсь пройти Дикую Территорию, но на пути Круглова висит карусель и он в ней постоянно помирает. Уже три раза переигрывал и ждал выброса, но карусель никуда так и не хочет деваться. Туда сюда на пол метра двигается и все. Не бросайте брата сталкера в беде. Подскажите, где что можно подкрутить Круглову что бы хотя бы на этом моменте его бессмертным(или близко к этому) сделать? Сил моих уже нету

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...