Перейти к контенту

ezdok007

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

  1. Прихожу с Радара на Армейские Склады, принес два ящика патронов, подхожу к Харитону квест сдавать он бьёт в рожу. В чем причина? Спасибо щас попробую
  2. Спасибо, сейчас попробую. Все хорошо благодарю за помощь
  3. Народ подскажите как быть- ищу телепорт на Ростоке по квесту Притча, по железке добежал до конца, перепрыгнул через сетку и все там облазил вдоль и поперек телепорта не нашел.
  4. Народ подскажите как быть- ищу телепорт на Ростоке по квесту Притча, по железке добежал до конца, перепрыгнул через сетку и все там облазил вдоль и поперек телепорта не нашел.
  5. Всем привет. Народ подскажите как быть- ищу телепорт на Ростоке по квусту Притча, по железке добежал до конца, перепрыгнул через сетку и все там облазил вдоль и поперек телепорта не нашел.
  6. @ezdok007, я перешел на статику тоже самое вылет. Ноутбук MSI i7-4700MQ. Nvidia GTX 770M 3 Gb
  7. Может кто нибудь подсказать как выйти из этой ситуации? Да, ответа не дождусь, хотелось поиграть а придется кино смотреть @ezdok007, FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : _VertexStream::Lock [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp [error]Line : 44 [error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count stack trace: https://yadi.sk/d/_0tGYv93miKLU сохраненка
  8. Привет народ. В затоне у меня постоянный вылет когда пытаюсь проникнуть на базу наемников. Пятерых убил и вылет. На радаре гдето еще один. Но как только одной ногой попадаю на территорию базы сразу вылет. В папке logs только файлы с названием xray других нет.
  9. ezdok007

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Закончил игру. Мод понравился, спасибо всем кто принимал участие в создании мода и тем кто помогал с прохождением. Буду ждать нового мода.
  10. ezdok007

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @VVV32768, Спасибо за разьяснение. Вобщем не стоит заморачиваться по поводу этого квеста
  11. ezdok007

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем привет. В гордке 32 не далеко от трупа сталкера Коли в доме на тумбочке должна быть записка о самогонном аппарате,но у меня она не появилась ни при первом заходе в городок ни при выполнении всех квестов в городке. Это повлияет на поиск самогонного аппарата или нет. И если да как быть с запиской?
  12. ezdok007

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @kit56, Спасибо за помощь. У меня с головы вылетел Болотный Доктор.
  13. ezdok007

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Вот моя сохраненка. Кто может помочь прописать диалог Лукаша о Филине https://yadi.sk/d/Ln-ozdmKiDK5CНет диалога о последней флешке. Не хочу третий раз переигрывать.
  14. ezdok007

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кажется автомат такой один в игре. За автомат долговец дает арт кажется Ночную Звезду.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...