Перейти к контенту

Brohtar

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Brohtar

  1. Brohtar

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Прохожу сейчас OGSM 1.6.1 ,мод отличный получился, спасибо. Только одна проблемка есть, выбросов нет почему-то. Был сюжетный выброс на Болотах и все. Насколько помню, при установке снял галочку с отключения выбросов. Можно это как-то исправить, в настройках игры? Выброс как в оригонале (при повторном входе на локу). Короче какачный.
  2. Kirag, спасибо за инфу, попозже попробую покопаться. Вчера видюха накрылась, пришлось старую пока поставить, пока отдохну от Зоны.
  3. Kirag, напиши, пожалуйста, где этот параметр искать и как ковырять? Вот когда-то OGSM мод гонял, так там по-настоящему темные ночи были, без ПНВ ничего не видать.
  4. Подскажите, пожалуста, а как сделать ночи по-настоящему темными на статическом освещении. Пробовал в консоли забить r2_sun_lumscale_amb 0.8, тока толку мало, все равно светло.
  5. Ага, точно, еще один DOOM сделают! Сниму крутой боевичек в американском стиле, с крутыми спецэффектами, монстров на компе налепят. И пипл схавает за милую душу! Ведь сняли эти Ночные Позоры, потом писали, вот, наконц в России появилось настоящее кино, свой доморощеный Голливуд. Тьфу... А ведь книги у Лукьяненко интересные, читал с удовольствием, и на эти так наз фильмы мало похожи. А насчет петиций-да плевать им на наше мнение, им бабки делать надо!
  6. Brohtar

    Оружие и Боеприпасы

    Ну, это от мода зависит. У меня щас стоит NLC и у эфки зона поражения просто огромная.
  7. Brohtar

    У Костра I-III

    М-да, весело у вас тут, ребята... Тоже всех поздравляю с днем ВКС! Особенно тех, чья работа имеет, или имела, отношение к космосу.
  8. Чето приболел я в конце прошлой недели и благодаря этому удалось посмотреть аж ДВА сериала. Поглядел "Короли игры" и настроение резко поднялось уже после первой серии. Просто нет слов, такого изящного юмора и буйной фантазии давненько в нашем кино не было! Сразу припомнил классный сериальчик "Агентство НЛС", кот шел довольно давно, никак не могу достать его на диске. Вообщем, смотреть всем, обладающим чувством юмора! И еще глянул "Апостола", тоже очень понравился, классная актерская игра, сьемки, и сюжет! А то достали эти псевдоамериканские боевики про войну, типа "В июне 41-го". Даже чем-то напомнил "Семнадцать мгновений весны", кот я считаю лучшим фильмом про разведчиков. Вообщем, выходные провел неплохо.
  9. Brohtar

    Оружие и Боеприпасы

    Да, отлично расписано, спасибо за ссылки. А то в моде эфка как ядреная бомба получилась, самому кидать опасно. Надо будет заняться конфигами гранаток, пореальнее сделать.
  10. Brohtar

    У Костра I-III

    Насчет образованности - это в яблочко, не зря же у нас очень верная поговорка есть: дурака учить - тока портить! Поставил бы плюсик в репу, тока не понял, как это делать. Может, кто обьяснит? Да, насчет свободы, вспомнил один замечательный фильм, "V-значит вендетта", кто не видел-смотреть в обязательном порядке! Там есть эпизод, когда девушку посадили в тюрьму, на допросах требовали, чтоб она выдала своего друга, и в конце сказали, что казнят, если она не выдаст. Она отказалась это делать, и ей говорят: ты свободна. И тут я понял, что это самый лучший фильм о СВОБОДЕ! Конечно, пересказ сумбурный, нет, надо смотреть фильм, иначе трудно понять.
  11. Brohtar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Прикольно, пришел на свалку к раненому бандюге, сначала пытался его вылечить, после первой попытки он стал одиночкой-другом, но тут-же свалился опять и оказался одиночкой-врагом. После пары попыток загрузил сейв и пристрелил его. Интересное начало квеста!
  12. Brohtar

    У Костра I-III

    Я считаю, что свобода-это прежде всего свобода выбора. Выбора во всем, вплоть до ухода из этого мира. И таких свободных людей во все времена хватало, это и 300 спартанцев, и русичи, которые стояли до конца против ордынцев и тевтонов, и наши деды, которые кидались с гранатами под танки. И еще, как сказал один умный человек, свобода одного заканчивается там, где начинаются права другого. К сожалению, у нас, и не тока у нас, часто кричат о собственной свободе, но забывают про свободу других.
  13. Brohtar

    Кто есть кто?

    1. Иван 2. Саратов 3. уже 36 4. дизайн на компе 5. куча всего: история, музыка, фантастика, моделизм, геймер немного, и канешна, дэвушки! Первым делом, первым делом-самолеты Ну а девушки? А девушки потом...
  14. Тоже проходил чистый Сталкер, два раза до Монолита доходил, и оба раза бабки требовал. Потом стал пробовать разные моды, у друзей брал, из Игромании. Прошел Сталкера с Old Good Stalker модом, понравилось! Стал по инету шарить и на плейграунде нашел ссылку на этот классный сайт. Прошел АМК 1.4, играл в АМК 1.4.1 + NLC 5, а недавно начал по-новой, с НС3.
  15. Brohtar

    У Костра I-III

    А за че минус-то? Уж и пошутить нельзя! Вот щас абижусь и пойду к Монолиту, желание загадывать.
  16. Brohtar

    У Костра I-III

    Ага, когда коллайдер бахнет, новая Зона на половине земного шара появится. И вот тогда наши сталкерские навыки ох как понадобятся!
  17. Brohtar

    Интересные случаи из игры

    Насчет прыгающих собак, такие и в ЧН есть! Пошел на Агропром за уник винторезом, а там возле опор ЛЭП нехилая банда собак тусуется. Ну, я их обошел, покусают еще, и вдоль забора, где БТРы стоят, крадусь. Слышу пальбу, вопли вояк, ну, думаю, собачки прибежали. Поднялся на горочку, в оптику гляжу-точно, эти твари всех вояк погрызли. Потихоньку захожу на базу, залез на крышу казрмы, тут эти твари меня заметили и ко мне ломанулись. Достаю гранату, жду, пускай побольше прибежит, и тут одна псина как прыгнет и ко мне на крышу! А это второй этаж примерно! Пока автомат доставал, мочил эту тварь, остальные меня обошли и по леснице ко мне на крышу. Пришлось прыгать вниз. Бегал по всей базе с короткими остановками, магазин опустошу и опять бегом. Этих псин там штук 30 было! Еще прикол насчет Абакана штурмового, пришел в Бар первый раз, подхожу к этому алкашу-долговцу, а он грит - нет работы для меня. Долго не было у него задания на Абакан, пришлось рецепт, что он дает, бармену прописать. А позднее пошел на Янтарь - а там в нычке этот Абакан лежит! Забрал, прихожу в Бар и к долговцу - и задание у него появилось. С тех пор много по Зоне бегал, в NLC квестов полно дополнительных, и еще ТРИ Абакана находил в нычках! Один долговцу опять принес, арт получил еще один, а на остальные плюнул, пущай в нычках лежат, мне они без надобности, а в Бар тащить влом.
  18. Brohtar

    Тактика

    Против кривососов лучший аргумент-граната. Или из подствола, когда он на тебя бежит-самое то. Ножом парочку прирезал, но это рискованно, трудно нужный момент поймать. Ваще подствол-рулез, всегда про запас гранаты к нему таскаю.
  19. Brohtar

    Исправление респавна

    По поводу правки конца месяца, скачал правку для чистого АМК 1.4.1 , заменил, все путем, появились и сон и выбросы. Но у меня стоит еще NLC, а там еще какие-то скрипты добавлены. Скачал правку для NLC+НС3 и игруха вылетает с логом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:932: attempt to index global 'braad_test' (a nil value) В чем проблема-то? Выложите, плиз, правку для NLC 5.08, а то я в этих скриптах не шарю совсем!
  20. Brohtar

    Прохождение АМК

    Как эту фичу с обьемом отключить-я не в курсе, могу дать небольшой совет. Тоже поначалу это раздражало, потом привык, барахло, что в рюкзак не лезло, я складывал в ближайшей нычке, пока на другую локу не переходишь, все гарантировано остается на месте. На АТП у меня ваще склад был, частенько приходил туда за трофеями, че-то ценное к Сидору волок, а мелочь всякую можно и сталкерам загнать, они там частенько появляются. Потом бабок заработал и взял у Сидора рюкзак для нычки. Щас у меня почти на каждой локе нычка своя есть.
  21. Brohtar

    Прохождение АМК

    По поводу ЭХ, самая веселуха была пока у меня на Янтаре, пришел туда первый раз и накинулись аж шесть ЭХимер! Я на крышу бункера, кидал вниз РГД и пулей на другую сторону крыши. Пробовал кинуть эфку-разряд достает аж по всей крыше. Потом гранаты кончились и пришлось из Абакана пулять, когда химеры отбегали к воротам. На удивление быстро всех положил, не то, что гренами. Вообще, ЭХ на средне дистанции из Калаша можно доволно легко уложить, вот когда она близко-тут и начинается спринтерский забег
  22. Brohtar

    Интересные случаи из игры

    Щас начал заново Сталкера с АМК и НЛС, помог ребятам на АТП, взялся Шустрому комбез принести. Ну, достал комбез, пошел арт для Сидора искать, иду за АТП к насыпи и вижу, как справа возле костра три кабана сталкера гоняют. Пока подошел, его уже завалили. Я кабанчиков пострелял, смотрю труп-а это Шустрый! И задание не провалено! Ладно, думаю, хрен с ним, обойдусь. Прогулялся, подхожу к лагерю новичков, смотрю ПДА, а там отметка о квестовом персонаже движется. Блин, да этож Шустрый! Он до лагеря дошел, побазарил я с ним, вроде на зомби не похож! Прикольная игруха Сталкер!!!
  23. Brohtar

    У Костра I-III

    Спасибо за гостеприимство! Пожалуй, я тоже вздремну... Достали эти бандюки с военными, не сидится им на одном месте! А кровососов, думаю, до след выброса не будет. Хр-р-р-р....
  24. Brohtar

    Интересные случаи из игры

    Да, гранаты у неписей-это жесть! И как эти гады умудряются так высоко, и главное, точно их швырять, аж на крышу! Щас поставил АМК+НЛС, конечно, на мастере, такой трудной игры еще не видел. Вот был у меня прикол, где-то описывали, как плоти на крышу на Агропроме залазят, так у меня залез псевдогигант! Я еще сдуру поставил конфиги некоторых мутантов из Атмосферик Аддона, так псевдогиганта вообще хрен прибьешь. Так вот, стою я на крыше, кидаю вниз гранаты, результат-ноль, слышу, эта тварь куда-то в сторону потопала. Выглядываю с края крыши, его нет и тут вижу, как он топает по галерее. Я достаю последнюю гранату, хотел кинуть в люк, и тут он из люка на крышу вылезает! Немая сцена! У меня, конечно. Вообщем, зашиб меня мутант. Пришлось сейв грузить, плюнул я на него и ушел. Пущай бандюков мочит!
  25. Brohtar

    У Костра I-III

    Сталкеры, блин! Заметил огонек, подхожу, а они уже баюшки-баю А если кровососы нагрянут? Лан, спите спокойно, пару кровососов недалече отсюда уже военные с бандюками пристрелили, я тока у одного щупальце выдрал, да парочку выживших военных пристрелил. Хороший у вас костерок! Найдется местечко блудному сталкеру?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...