Перейти к контенту

Сэр Макс

Проверенные
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

О Сэр Макс

  • День рождения 9 Ноября

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/channel/UCaKFZwP0biB3kZf4vluc17w?sub_confirmation=1

Недавние посетители профиля

1 852 просмотра профиля
  1. Оля, есть подозрение, что по ссылке лежит оригинальная погода из мода (правки по погоде народные). Тут лежит солнечная погода. Должно заработать.
  2. DoctorChe, буран начнется через несколько минут после того, как начнет дуть ветер. Убить лидера бандитов - задание, выданное симуляцией, совершенно ненужное.
  3. Вылет по секции погоды, связан с тем, что автор солнечно погоды не добавил этот погодный эффект. Лучше вернуть оригинальную погоду мода. Если ничего не упустил, файл поправлен. Кидать с заменой в gamedata\config\weathers.
  4. @женёк92, ни в коем случае. Нужно поговорить с Шило - диалог должен быть, начинается такой "фразой": "...". Посмотри еще раз или кинь сейв.
  5. @UnLoaded, хороший вывод. Особенно про школьников. Ты бы весь сюжет прошел, а потом про "школьников" 30 летних говорил.
  6. @Ahat, мощные ПК - от Intel Quad, ~4 Гб памяти... Лично не проверял, для тех, кто уверен, что у него комп потащит. Что со шрифтом? Можно скрин? С оригинала он не менялся.
  7. @ALEX BOY, спасибо за совет, это действительно ценно. В будущем будем стараться все это делать в лучшем виде. Не так уж и много опыта пока в оформлении (особенно в оформлении) боее-менее крупных проектов.
  8. @ALEX BOY, я же сказал, нет возможности (технической) редактировать шапку, так бы добавил уже. И просто вопрос - как именно они должны отображать суть? И зачем же сразу обижаться из-за упоминания графики оригинала? Считал бы, что графика плохая - делали бы на ЧН. @UnLoaded, отзывы товарища Romark от форума к форуму не меняются, сказано это исключительно ему, на его крайне справедливый отзыв (особенно про отсутствие графики, интересно, как это?). Боюсь, он мод даже не прошел, поэтому отзыв я не нахожу справедливым. ИМХО. @ed_rez, в папке с модом есть дополнительные шейдеры (облегченные). Сколько людей - столько мнений. Но концепция мода, увы такая, какая есть. А освещение картинки через консоль и правка конфигов (случайны образом) только портит изображение. Если не нравится мрак - замените файлы погоды файлами из AMK 1.4.1.
  9. @ymka, надо полагать день-то включал кустарным путем? Тогда неудивительно, что графика страшная. Фотозона+SkyGRAPHICS всегда давали хорошую картинку. З.Ы. Хуже, чем в оригинале уже не сделать

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...