Перейти к контенту

psych1254

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Новая арена работает с 22 до 6, чела этого на месте нет, он в баре, в 23 говорит подожди, пока откроется. Я что-то пропустил? Спасибо.
  2. Доброго времени. Есть ли у кого-нибудь возможность залить fix для nlc от steelrat`a под 5(6) патч. Заранее большое спасибо.
  3. psych1254

    Arsenal Mod

    Сделал уже, всё заработало. Хотелось узнать, это косяк автора или ещё что-то.
  4. psych1254

    Arsenal Mod

    Такая проблемка- поставил адаптацию арсенала от cdenis`a для АМК 1.4.1 и появилась такая вот хрень при переходе в тёмную долину: Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_4-dot-t' Насколько я понял игра ищет текстуру прицела, которой нет. Порылся в текстурах, нашёл только это- wpn_crosshair_4-Dot-N Как быть?Переименовал wpn_crosshair_4-Dot-N в wpn_crosshair_4-dot-t.Всё заработало. Но всё равно, можете разъяснить, что к чему? Ознакомься с правилами форума.
  5. psych1254

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте. После установки OGSM в игре появилась проблемка, а именно иногда отряды перестают захватывать точки или даже не стремятся это сделать. Например в задании от свободы по захвату антен, должен был выдвинутся отряд на эту точку, однако никакого отряда не было. После того как я в одиночку перебил всех наёмников, не один отряд не идёт на захват этих точек. OGSM версии 1.8, версия ЧН- 1.5.10 лицензионная русская версия. В чём может быть проблема ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...