Перейти к контенту

Brase

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    197 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Brase

  1. Так цепочки жеж вроде не сбрасываются, это циклички обновляются. Получаются "хомячьи цепочки" - это цепочки, а не циклички. Я вроде неделю бегал, если не больше, у Бармена всё норм, по продуктам цепочка зависла на пиве, пока не собрал ещё
  2. Подскажите, где можно спать в ТД? На базе Борова нельзя, в вагончиках нельзя, умучился уже...
  3. По наёмникам ждём видео от Славна, мож он чего придумает Я метался туда-сюда, как сайгак, столько загрузок было... Ну или бессмертие врубать
  4. @artemii, попробуй только по дороге к комплексу бежать, никуда не сворачивай - сталки сами вояк повалят 99%
  5. Такая непонятка возникла: прохожу квесты призрака и на болотах с Сычом и его группой стрелканулся, лошков этих постреляли, Сыч самоубился после, кинул смс типа возьми флешку с моего трупа, отдай Призраку, он поймёт. Флешку взял и в момент взятия она пропала, в ПДА тоже нет никакой инфы, типа "данные Сыча" ни в журнале, нигде не нашёл. У Призрака диалога нет никакого, типа скурвился Сыч, вот его флешка или там, последние слова. В солянке с флешки тайник падал, а здесь как быть? Или после всей ветки Призрака появится диалог о Сыче или нет его вообще?
  6. Прошёл линейку на УРТ, его получил. В ПДА запись щас висит, не скажу после какого квеста появилась, типа "вот телепорт одноразовый, от лунного света работает, и ещё резервный тайник оставлен на свалке, попасть который можно только с болотца". Побегал, но ничего не нашёл, уже и на кресте там постоял. Расскажите, кто знает, что-где надо, чтоб этот тайник забрать, интересно.
  7. Ну по идее у огнемёта можно отцеплять баллон с огнесмесью, и прицеплять другой (они за спиной носятся, если иметь ввиду реальные конструкции), ну и тут можно такую возможность ввести. Та конструкция, которая смесь подготавливает и потом выплёскивает, имеет возможность подключения баллонов/ёмкостей через например, гибкие шланги (ну в игре модель такая, что заправленный баллон жёстко прикрепляется к огнемёту и к нему подводятся трубки, ведущие к "горелке"), так что при разрядке отделяется баллон собственно со смесью. Вот если бы была где-нить модель огнемёт Илона Маска... Он кстати, по принципу похож на огнемёт системы Шурупа, так что всё понятно, кто у кого...
  8. Нашёл пару ошибок: чинил огнемёт, купил у бармена горелку, а у него её ещё раз можно было купить - был диалог; ещё из той же темы - рации волка, сдал их уже и квест закрыл, а у Толика диалог остался типа ты чё рации не несёшь; параметры комбеза монолита с противогазом и экзы монолита, которые на картинке написаны, отличаются от тех, которые на персонажа действуют, когда костюм одет, - там удар, телепатия и ещё что-то в большую сторону. Тест патч офц. И ещё - разрядить огнемёт пробовал, а огнесмесь просто исчезла - это баг или фича? А то на болотах был, а там библик, я на него почти всё потратил, еле убил, потом думал запасу как в опе пару тыщ огнесмеси, а тут облом. Ещё забыл - переход Радар-ТД как получить? В вагончике не нашёл листок, в других вагончиках на радаре тоже нет ничего (кроме Радар-Янтарь, его взял уже)
  9. Можете прояснить момент с боеприпасами для СВД - там три вида патронов, один понятно самый крутой (в описании написано) и дорогой, а два других чего? У одного написано (вроде он самый дешёвый), что он приводит к износу быстрому ствола, это так? А второй, он что, по характеристикам как говняный, только износа нет? Или с каких-то патронов лучше на дальние расстояния не стрелять (что-то про показатели рассеяния написано, я так и не понял), а с каких-то - стрелять? И в чём вообще бронебойность заключается патронов? Я так понимаю, в ТЧ её как таковой нет, просто урона больше такие патроны наносят. Если так, имеет смысл бронебойными стрелять по мутантам.
  10. Такой вопрос возник - большинство торгашей пистолеты не покупают, так я их неписям продаю, но я слышал где-то, что лучше неписям ничё не продавать, могут какие-нибудь траблы вылезти, это так? И второе, если продать неписю только винтовку без патронов, пропишется ли что у него этот ствол, и появятся ли у него патроны к нему? Или надо продавать ещё и патроны в количестве обойма+1? Я просто хочу некоторым продать хорошие пухи, чтоб у них потом патроны покупать подешевле, например 7.54, 7.51 и т. д.
  11. 1. Взял квест у круглова на декодер в х16, пошёл-нашёл, принёс ему, а у него ещё раз можно было этот квест взять, тестовый патч 2. Пда Волкодава нужен кому? или только рецепт с него выпадает, а потом выкинуть его и всё?
  12. Я всё же на радиоактивный ящик грешу или выброс, последний сэйв с ним живым как раз после квестов с ящиком и изломами. Так или иначе, воскресил его уже, спасибо за комменты Прошёл мод, в целом отлично, миниган жесток, не зря 300 000 на патроны спустил для него. Но вот какой вопрос - нет ли где нибудь ФАКа, какие решения по ходу игры влияют на концовку? Поискал сам, но как-то разрозненно и не очень понятно
  13. Вот такой вопрос - у меня умер Лукаш, (наверное свои пристрелили случайно, когда плоти на базу забежали, или от выброса или... от радиоактивного ящика?) но бедняга мёртвый валяется на АС. На нём квест висит, я Левше грозу и костюм отдал, надо вернуться к Лукашу значить. Дальше есть у Лукаша другие, м. б., сюжетные квесты, или можно со спокойной совестью его у Колдуна воскресить? А то сэйв где он жив ну очень старый, время жалко. Переход Радар-Припять есть, фонящий ящик принёс, изломы зачищены, версия 1.0004, апдейт, фикс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...