Перейти к контенту

leo-gcmpp

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Дико извиняюсь, не совсем ютуб, но доставляет весьма) интересно, правда не фейк? 8) upd. конечно фейк, уж было обрадовался)) Строгое предупреждение от модератора Portezan Угу, не совсем ютуб и не совсем видео. Это называется оффтоп. Повторять не рекомендую! Предупреждение!
  2. Странное дело, Сидорч зачем уехал если давал задание, дык я выполнил его, прихожу сдать, а его нет.. в итоге задание истекло по срокам и провалено, что за кидалово?! Знаю что тема поднималась и наверняка не раз, но вот просто логику не понимаю- зачем Сидор даёт задание, если максимальный срок на его выполнение не совпадает с его собственными планами планами! Ему вообще как выгодно чтобы исполнитель выполнил задание или.. или это такой прикол- мол хитрюга Сидор спецом уезжает чтобы не выплатить гонорар? Т.е это задумка такая разрабов или такие ситуации вообще рандомно происходят?
  3. Посмотрел. Впечатления такие, что реальная жизнь сталкера мало кому бы понравилась. Ни инфраструктуры никакой, всё разрушено, потом ещё опастность в виде зеков, а таких как Иван исправившихся и сроднившихся с Зоной, их единицы, они сами по себе. Можно ли позавидовать жизни Ивана? Сложно ответить, с учётом его судьбы- до жизни в ЗО. В ЗО то понятно, он стал сам себе хозяином и барином, зарекомендовал себя с лучшей стороны и теперь ограны правопорядка его не трогают, наладил бартер. И естество такой жизни- всё сам, в естественных природых условиях, так сказать. Наверное это здорово. Как и дед Савва с женой. А с худшей стороны- опять же реальное отчуждение от цивилизации (не считая брошенных жилищь и остатков пожиток беглого населения), хотя не думаю что люди, по-своему приспособившиеся к жизни в ЗО, так уж одиноки и несчастны.. Да им просто некогда хандрить- надо выживать! И потом, вокруг мать природа, опять же, т.е это естественный ареал обитания нашего вида, что само по себе действует благотворно на умиротворение и психику жильца ЗО, я так считаю. Подводя итог размышлений на тему жизни в реальной ЗО, скажу, что своя романтика в этом есть конечно, но здравый смысл всё же должен подсказывать что по доброй воле согласиться на жизнь в условиях крайнего отчуждения, недостатка в продовольствии и т.д и т.п.. для избалованного городского жителя это было бы скорее всего смерти подобно. Хотя, как известно, человек существо крайне адаптивное к условиям окружающей среды и при желании практически любой смог бы приспособиться. Если жизнь заставила бы! Ну не любой, а тот, кто понял бы и принял суровые законы реальности ЗО. А в общем ничего страшного в жизни в ЗО не вижу.
  4. leo-gcmpp

    Литература

    Хотите насмешу?) Давно теплилась мысль почитать что-нибудь из серъёзной античной философии, ну типа Платона или там Аристотеля. Даже как-то начинал пару раз, но.. было сложно, нууудно это читать. И тут попытка № N, сижу на работе, работы 1го мая мало, решил вот философию почитать. И вы знаете, "Государство" Платона весьма увлекло =) Залпом проглотил первую книгу, потом вторую почитаю, решил что сразу такой разрыв шаблона делать не стоит) Но определённо могу сказать что мудрость в спорах героев, из которых Сократ главный, есть точно. Не всегда и везде, но споры иной раз закручиваются прилюбопытно, в общем рекомендую!8D
  5. leo-gcmpp

    Я хочу.

    Gainward GeForce GT 430 700Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1070Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP 2.000р
  6. leo-gcmpp

    Опросы форума.

    Сила в поступках. Иногда в голове есть правда, но поступков нет, тогда эта правда просто.. звуки в голве. Вот если поступать по правде, то это правильно. И убрал бы явление бедности. Если бы человечество развилось до такой степени, что всякое проявление бедности было бы просто практически невозможно- отлаженна социальная и экономическая, культурная среды и т.д, то и жилось бы тогда всем очень хорошо- зачем воевать, если всем хорошо! Хотя и в нынешнем мире многим хорошо, однако всё равно есть те, кто провоцирует конфликты. Просто пункта "ликвидировать олигархию, мафию и т.д" не было, поэтому выбрал "убрать бедность". А правительство нет смысла убирать- всё равно так или иначе найдуться те, кто захочет прибрат всё или многое в свои руки, и так же те, кто будет совсем не против этого, а даже за, это всё природа человеков- управлять с одной стороны и подчиняться с другой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...