Перейти к контенту

SeAmAn74

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    110 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

О SeAmAn74

  • День рождения 23.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Донбасс

Недавние посетители профиля

1 118 просмотров профиля
  1. SeAmAn74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Мой пост относится к автору темы - скажите пожалуйста какому дебилу и когда пришло в голову, что лорный именно в этой модификации обмен с НПС(с присутствующем здесь обворовыванием гг) нелорный ? Если кому хочется тяжести - го. в НЛС или DSH ... p.s После прохождения 15-20 % мода ОП2 - забил на СТАЛКЕРР как игру на 1.5 года. Оттепель в душе произошла после недавно мною был обнаруженной "Трилогия-Апокалипсис. R.E.D.U.X ". А теперь можете кидаться в меня ссаными тряпками за то, что я не читал более ранние темы.
  2. SeAmAn74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Уже давно люди в этой теме кричат SOS по поводу ПНВ, а воз и ныне там... Грустно как то.
  3. SeAmAn74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Это я один такой везучий или у всех так? Версия ТТ2 последняя с фиксом от I am Dead, рендер дх11 полная динамика.
  4. Не ведись пожалуйста , ведь из этого нельзя было никогда ничего вынести было, а так хотелось бы......Лично у мну никогда этого не получалось
  5. SeAmAn74

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Граждане и жители АМК , а ведь ужо много месяцев назад вышла замечательная модификация " Fallout: New California" .
  6. Ответил в опросе последним пунктом и всё потому, что под последний патч у мну под последний патч не работает ни одна правка. Если бы не это, отметил бы 2-ю позицию опросника. @amateur_61, И это творение чем дальше тем больше напоминает мне творение BioWare с ихним Dragon Age: Inquisition только в DAI если и был упор на фарм то не такой назойливый.После ОП-2 я изменил своё отношение к BioWare. Спасибо разработчикам ОП 2.1 за возвращение веры в современный игропром. З.Ы. Если кого обидел то это не со зла.
  7. SeAmAn74

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Репака новой версии SFW нет и в ближайшем будущем не ожидается. Ставить все модули нужно ручками а их там только в паке RA 20 штук это не считая интерфейсных, погодных и глобальных модов, а уже после этого всё это добро правильно расставить в FOMMе . Все инструкции как это правильно установить находятся на сайте разработчика. У меня папка с игрой весит >65 гб . Дерзайте
  8. Не появляется Аким, а уже пора идти в Х-16. На призыв Беса ответил и сразу взял задание на пиво которое ему благополучно доставил ТЛ но задание о помощи оному всё равно висит по моему скромному мнению это и вызывает проблемы. Патч от 23.02.18.
  9. Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено" ( О. Хайям )

    1. SeAmAn74

      SeAmAn74

      Народная Солянка 2016

  10. Народная Солянка 2016

  11. SeAmAn74

    Разговоры о модах

    Уважаемые Завсегдатаи НАШЕГО ФОРУМА объясните мне пожалуйста неразумному( который имеет все 3 коробочные лицензии и умеет пользоваться "песочницей" и Total Comander) почему у нас на сайте нельзя сразу после выхода новых патчей на моды удалять старые неактуальные и подписывать "старьё" , ведь можно делать патчи как кумулятивные. Ни кого ни хотел оскорбить просто недавно наткнулся на "Fallout3FOW" и вот пригорело.
  12. volkodav37 Сам столкнулся такой проблемой где-то в середине июля и методом проб и ошибок пришлось вернуться к майским сохранкам (благо не удалял оные). Когда в ДН обнаружились Бусти и сотоварищи, с этого момента почти не на что не отвлекаясь ломанулся на поиски чумадана и экзы ЧД. Итог- когда вернулся после повторного забега в живых присутствовал у костра только Бусти. Ну это это моё решение, а еще по этому поводу где то здесь писалось, что можно прописать диалог Бусти другому персонажу. Удачи.
  13. Возник вопрос по артам Коллекционера, фактически все они у меня лежат в нычке(т.к. юзаю сваренные )- пригодятся ли они далее по сюжету или же их можно загнать. Заранее благодарен за ответ, можно в личку и богатого всем хабара!!! p.s. Поиск по теме результатов не дал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...