Перейти к контенту

panzer81

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ребят у кого-нибудь есть ACDC для Call of Chernobl 1.4.22 со всей сопутствующей ПО? Хотел распаковать мод MLR 8.3, но выдает ошибку брал game.graf от Coc..
  2. panzer81

    New weapons models CoP

    У кого-нибудь есть ПП стен или ингрем м6. Последний видел в антиквар моде, но там проблема с анимками ( они в папке ак74 лежат - и при переносе в другой мод заменяют местные) не вытащить.
  3. Блин, и так и этак пробовал не выходит!Люди скиньте кто-нибудь проверенный acd cвключая perl и библиотеки.Буду благодарен.
  4. Не могу распаковать Absolute_Nature_4.04_CoP : BAD CALL SYNTAX! Вроде все по инструкции делал(
  5. panzer81

    Ищу файлы / моды / аддоны

    не знаю. Не получается распаковать: BAD CALL SYNTAX! и всё...
  6. panzer81

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте товарищи. Ищу acdc для распаковки Absolute_Nature_4.04_CoP. Может у кого завалялось..)
  7. panzer81

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу кордон из ТЧ для ЗП. Локации из мода Lost_World_Origin[shadow_of_Chernobyl] тоже на ЗП, или хотя бы распакованный allspawn.
  8. panzer81

    [CoP] Перенос и создание карт

    Лайтмапы уже поправил, но некоторые предметы так и остались темными._Например матрасы и железные кровати на кордоне._Вот и думаю что в thm дело.
  9. panzer81

    [CoP] Перенос и создание карт

    Народ, кто переносил локи из тч, поделитесь текстурами пожалуйста.А то фотошоп мое больное место)))Работаю в основном в пайнтнете и с темными текстурами ничего сделать не могу.
  10. panzer81

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу локации кордон и свалка из теней чернобыля для зова припяти.Желательно с "живым" Сидором. П.С. Можно просто Сидора с сопутствующими скриптами.
  11. Решил поменять магазин на модели клин. С худом проблем не возникло, а вот с мировой моделью проблема. В игре вроде все нормально, а в OGFViewer какая-то линия в бесконечность... Где косяк хз... Подскажите нет ли тутора по мировым моделям?
  12. Народ, подскажите пожалуста - как сделать вот так в инвентаре?И возможно ли такое вообще. http://i-fotki.info/15/447a8c677e1c08171cbebe2f460c32995fbc14160881321.jpg.html

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...